Василий

Для девушек и женщин Меня кто небуть хочет на выходные?

Ответы
Lo
Love

Вы Себя пишите с большой буквы 😂 вряд ли Вам кто то нужен . Вы Себя любите

Василий

Да да я вам не жыть предлогаю

Lo
Love

Но это и ясно . Вам только для секса на время нужно

Lo
Love

Галина Оле

Словарик Вас хочет. И не только на выходные))... кто небуть...

Василий

Во бля ещё одна училка ка же вы меня достали ну не стоит у вас хреном вы училок врубаите Я бы к Вам и в будний день бы не пришло. Внуков учи если они у тебя есть.

Галина Оле

Спокойно, зайчик, спокойно. Досчитайте до 10-ти. Водички попейте. И за словарик. Что уж так нервничать! Боитесь не научиться верно писать по-русски?

Василий

А Я думаю вы просто не удовлетварённая женщина которая сейчас сидит и дуеться на весь мир. Но увы время оно такое не щедит никого и честно у меня на вас бы и не встал.

Римма Катунина

в одном слове....две ошибки.. русский не учил..

Римма Катунина

откуда?? даже здесь успел сделать ошибку

Ма
Марина

Дрова поколоться?

Василий

Легко молодец разредила от этих дурочек

Давид Маркович Гоцман

на проходные?))))

Василий

Не на всю неделю не пойдёт