Ал
Александра

Почему одинаковые или похожие шутки от разных людей воспринимаются по-разному?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Каждая шутка несёт отпечаток тех людей и поэтому имеет разную "окраску".

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

потому что ты воспринимаешь не собственно шутки и не собственно слова.

Ал
Александра

Полного ответа я не дождусь, да?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну воспринимаешь шутку, но не в изолированном виде, а в совокупности. например, в одном и том же обществе могут зашикать на матерное слово из уст какого-нибудь молодого человека, но воспринять почти восхищённо его же, когда его скупо обронит какой-нибудь чрезвычайно солидный академик в летах.

Павел

Потому что в шутке главное не сама шутка, а то как ты её рассказываешь.

Евгений Иванович

Какие шутки, с женщиной нужно заниматься сексом, чем чаще тем лучше!!

Ал
Александра

У меня конкретный вопрос, а не рассуждения на любые темы

Евгений Иванович

Конкретное мое рассуждение.

Евгений Иванович

Серьёзно я шибко хочу с тобой встретится, для обоюдного удовлетворения!!

~{Интригующий Квест}~

По разному подаются эти шутки...)темперамент то у все разный...!))

Денис Обычный

Зависит от того как преподносится!!! Иногда просто не уместно!!!

Алексей Тарасов

Все зависит от способа их подачи и от собственного настроения

Сергей Суслов

Есть сия штучка. Мыслей дохера, писать в ломы. Выпил. Не суди.

Muslim Fatullaev

ну потому что кому и что подходит \\\\это как песня или танец

Наталия Казанцева

Вспомнила старый анекдот, вахтовые рабочие, месяц работают, общаются только между собой, все анекдоты давно известны, поэтому решают говорить только номер. Итак кто-то говорит десять, все смеются, другой - пять, все смеются, третий - восемь, тишина и голос, да не умеешь ты рассказывать анекдоты...😜🙃

Muslim Fatullaev

да уж.....,и такое бывает 😁

Владимир Ковалев

С эмоциями, мне кажется это лучше будет. И главное - к месту.

Хронит Бронхический

Это зависит от психо-эмоционального состояния читающего...

Елена

Зависит от того, с какой интонацией человек рассказывает)

Пашок Пашкевичев

Потому что люди как животные, кто весёлый а кто то хмурый.

Пашок Пашкевичев

Каждый человек в душе по разному принимает кусочек маленького тепла. И в живую и в интернете.

Тунгук *

Потому что любое утверждение можно трактовать по-своему

Златка Золотая Она Же Зая

Умение преподнести и продать дороже самого товара

Татьяна

Не все умеют пошутить, смешно рассказать анекдот.

Моня Гершензон

от Вашего отношения к этим людям + умение шутника

Ал
Александра

А если речь об интернете и оба человека не знакомые?

Моня Гершензон

всё равно ... магию имени никто не отменял

Лю
Люся

Хороший вопрос... По сути, - от ощущения эти людей!)

Владимир Галицких

Подача много значит. Умение шутить это - талант

Ал
Александра

Тут в инете, через обычный текст

Y. V.(George)

ЗАВИСЕТ НАВЕРНОЕ ОТ РАССКАЗЧИКА Я ТАК ДУМАЮ.