Яна Филатова

Вы расплачиваясь в магазине даете продавцу 20 грн. а вам дают сдачу как с 50 грн. Что Вы будете делать?

Ответы
Hiroshi Ikari

ну, гривны я в глаза не видел, но в такой ситуации скажу, что сдача неправильная) а чё, совесть гложет?

Alesha

если продавец нормальный,то отдам лишнее,а если продавец грубеян(ка)то скорее всего промолчу

Дарт Йода

Верну сдачу, конечно. Если сразу замечу. Просто, могу и машинально в кошелек сунуть...

Мария К

Этого не может быть, потому , что этого не может быть !

Ильдар Мазитов

Удивлюсь, почему это в России грн. )))

Сергий Казанцев

Скажу: - Извините, я не беру "чаевых".

Наталья

Заберу и пойду домой счастливая:-)

М.
Макс .

Попрошу его выдать сдачу в $)))

Валентина Фрышко

скажу что она ошиблась

Марiя Капко

заберу и уйду.

Яна Филатова

хорошо