*S
*** Svet*lana***

Внезапность как на Вас влияет?

Ответы
Владимир Терентьев

Люблю тебя
Тавал
Люблю тебя я без сомненья…
Вчера, сегодня и сейчас
Я полон сил и вдохновенья
Любить тебя в который раз.

Одно лишь слово сокровенно
Для нас с тобой, другого нет.
Вся жизнь прекрасна, несомненно,
И это важно – вот ответ.

Влюблённым быть, какое счастье!
Весь мир лежит перед тобой
И в каждом мы найдём участье,
Любя живём одной мечтой.
18 декабря 2017 года

Mazahir Isayev

С ПРАЗДНИКАМ ВАС, ДОРОГАЯ!!! Пусть каждый из нас сегодня победит отчужденность и вражду, страх и неприязнь, и сумеет разглядеть в своем ближнем не источник проблем, а человека, ради которого сам бог пришел на землю, и пусть наши дома снова наполнятся радостью Рождества. Ее будет так много, что хватит на всех, кто в ней нуждается.

*S
*** Svet*lana***

Спасибо! Вас также)🙂

Mazahir Isayev

🌹

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Роман Бурцев

смотря в какой ситуации. Если внезапно подарят машину думаю буду очень рад, а если внезапно дадут молотком по голове реакция будет совсем другая )))

Alina Nn

положительно! во-первых: внезапность не дает вмешиваться уму и действуешь по наитию или интуитивно. Во-вторых: всегда получается все прекрасно

Николай Дубинин

...всегда неожиданны для психики: - Свет. Звук. Внезапность. Без специальной тренировки, весьма трудно противостоять этим вещам.

Владимир Ефимов

Нет ничего случайного. Всё имеет свои истоки и причины. Внезапность - это дыра в нашем личном опыте и знаниях.

Марк

По разному, всё зависит от обстоятельств и скорости реагирования. С Новым Годом Светлана!😊 🎄

*S
*** Svet*lana***

Взаимно))) радости и тепла!!!

Марк

И Вам того же, но в два раза больше!💐

Илья Васильев

Когда фотографирую готов к внезапно поменявшемуся сюжету перед объективом. А в жизни не готов.

*S
*** Svet*lana***

В творчестве внезапность всегда кстати)

Надежда Гончарова

Смотря какая внезапность,была у меня тут внезапность от которой я чуть заикой не осталась

Андрей Хрисанфов

По отношению ко мне? Почти всегда готов, как самурай. По отношению к другим-тоже состояние.

Александр Беляков

Ну если вы поцелуете внезапно на удачу наверное будет все хорошо!!

Руслан Дачев

смотря как кая внезапность хорошая радость плохая печяль ну и тд

Sa
Samson

Без удовольствия. Не люблю сюрпризы ... тем более неприятные.

Светлана Латышева

Смотря какая))) может быть цунами, а может спонтанный секс))))

Александр

Наскочит, попинает и слиняет. А синяки потом не заживают.😂

Ка
Кайфуцин

...- в зависимости в каком я состоянии на текущий момент...)))

Михаил Алексеенко

Моя работа и состояла, в основном, из противодействия им.

Пуфкас Стас

Очень отрицательно скажем если вы на улице и вдруг понос

Сергей Сидоренко

Внезапная любовь-новые чувства. Остальное предсказуемо.