Това

Если выпить французского коньяка и курнуть отменной травки что произойдет дальше ?

Ответы
Mister Farid

ну, насколько я знаю, алкоголь усиливает в разы действие почти всех препаратов и других токсических веществ. именно поэтому в инструкциях ко многим препаратам пишут, что не сочетается с алкоголем ))) так что полный улёт будет.. лишь бы не слишком далеко.. )

Clan

А зачем мешать два разных кайфа? Я многих винтоплановых зомби видел - тушке амфетамин упасть не даёт, мозг шайтан-трава отшибает.) Я просто кизляр пью хо, мне хорошо...

Я-Неординарная Личность...

...можно преодолеть земное притяжение без помощи технических средств!!!!🤣 что..щя со мной и происходит!🤫🤣

Това

Сегодня у всех преодолевание походу

Я-Неординарная Личность...

Кто что-вычудил?)

Това

Да , про водку ведрами ))) пишут . Эт как надо накидаться

Я-Неординарная Личность...

фига се.....ОГО!!!!....)))

Пр
Продолжай

если много выпить и трава забористая....очнетесь идиоткой, приедут санитары и зафиксируют

Пр
Продолжай

не знал что возможно от онкологии...ну мозг, нервная система, понимаю🤷‍♂️

Пр
Продолжай

здесь у меня приятель с онкологией желудка и травы море...есть какие то рецепты?

Това

Нет . У меня нет.

Пр
Продолжай

жаль...значит просто тупо пыхать😁🖼

Това

Сразу ж сказала и коньячку.

Вадим Семененок

Траву не люблю .Я с неё дурачком становлюсь ,всё время смеюсь .А коньяк это приятненько .😊

Това

Все в меру )))

Пилбил Денегнедавал

Дальше придёт понимание, что французский коньяк фактически вылит в канаву...

Това

Водка нет?

Пилбил Денегнедавал

Ой, при чём тут какая то водка, если курнули отменной ьравы?

Това

Ну не много ж

Костя Кузнецов

Смотря сколько, весело будет или наоборот, а может и сон наступит неожиданнн

Мудояр Яромуд

Класс !!!! Имею практику )) и не однократную... Это не с чем не сравнимо !🤪😉

Ринат Фамутдинов

Очнёшься на горшке!!! Дружище в такой ситуации оказался!!! Он мне сказал...

Сысо Александр

если пробовала опиши а то 68 лет прожил и не имел удовольствия испытать

Сысо Александр

пробовала?

Това

Нельзя ?

Сысо Александр

вот и я не пробовал - травку коньяк - если понемногу то ничего а какой русский по малу. а после - до сыта очень плохо

Това

Не , мне много не надо )

Сысо Александр

ну ладно не надо так не надо. я тоже за свои 68 лет не пробовал травки. но всё таки интересно.

Niherasebeblia

запоете "Марсельезу" на языке оригинала"! "Аллонз анфан де ла патрие..."

Това

Нее , я лучше станцую .

Niherasebeblia

тогда кан-кан из "Мулен Руж" на столе ПЖЛСТ!

Това

Пришла дурная мысль про стеклянный стол. ) а вообще предпочитаю лезгинку )

Niherasebeblia

у нас в миклате стоит такой,типо журнального.жильцы давно съехали.приезжайте заберите!

Евгений

Подозреваю, появится непреодолимая тяга к французским поцелуям.

Nick Moslem

У меня хорошая травка всегда нейтрализовывала алкогольный кайф

* Александр *

Сразу сможешь разговаривать на французском и голландском.🤭

V.s.o.p

Смотрели фильм мальчишник в Вегасе ? Примерно так и будет

V.s.o.p

Как хотите) рекомендую посмотреть все части 👍

Това

Русские комедии лучше )

V.s.o.p

Были лучше. Сейчас снимают хрень, Как по мне все скопировано и не оригинально

Това

У гайдая шедевры , сейчас чебурашка понравился , я плакала

V.s.o.p

Согласен, Гайдай классные фильмы снимал, таких как он уже не будет. Чебурашку не смотрел еще

Wi
Willis

Зачем курить траву после хорошего французского коньяка?

Марго Беккер

спрообуй узнаешь и если не *улетишь*-поделишься

Марина

Ну так то разные кайфушки, лучше не совмещать)

Владимир

как бы сказали торчки:"кайфы не смешивают" 😁

К А Й Ф У Ц И Й .

потянет на чай похлаву и на джесику альба 🤣

К А Й Ф У Ц И Й .

Вот поэтому лучше меня какой клуни? Смешно. 😉

Това

Ну он же Клуни .

К А Й Ф У Ц И Й .

Богатый Буратино 🤣

Това

Красивый , статный .