Mарина

Девочки,почитайте...Закон подлости» - это...

1)...это когда не жрёшь ты, а худеет Ирка, зараза.
2)...это когда ты всё-таки похудела и влезаешь в свой любимый сарафан, а тут-бац... и осень.
3)...это когда в холодильнике мышь повесилась, значит 100 процентов приедет свекровь.
4)...это когда только начинаешь заниматься сексом с мужем, а из соседней комнаты - «Мааам, принеси попить."
5). ..это когда критические дни по любому совпадут с отпуском и поездкой на море. 😁

Ответы
Н"
Надежда """""

🤣 🤣 🤣 🤣 как подмечено точно...