Павел Бобров

было бы общество идеально если бы мы все мужики были качками?

Ответы
Ма
Мария

Нет! И качки стареют...... А здоровый подход и желания испавить жизнь по уму и морали, уже на семьдесят процентов на пути к здоровому обществу! В остальном всё зависит от погоды!!!😊

Эвелина Бошнак

Общество было бы идеально, если бы все мужики были мужиками, а не полугеями, которые втихаря от девушек любят примерять их белье...

Павел Бобров

да мне тоже надо отучатсья

Юлия Мелехина

вспомнились слова одной одной знакомой: упал на тебя шкафчик, а от туда вывалился ключик...)))

Юльция

Не, никакого разнообразия, качки ведь не всем девушкам/женщинам нравятся...

Omelia Tut

Может, тела были бы и идеальными, но никак не все общество идеальным.

Яна Викторовна

Сила есть ума не надо... К сожаление идеальность общества не в этом..

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет, ведь все бабы не были бы с 5 размером и жопами-дерижаблями)

Анечка С*****ян

Нет. Жирные нужны тоже, что бы вы себя ущербами не чувствовали

Ярослава Синица

нет.... ужас был бы... да и выбирают мужчину не по мускулатуре)

Павел Бобров

а что мускулатура вам ваше не важна?

Ярослава Синица

вообще - это вторично. и как выяснено, многие женщины выбирают по запаху) основное, это характер и отношение к девушке и семье, также интеллект. мне вообще не нравятся, слишком накаченные парни. вообще, в идеале стройный, слегка просматриваемый рельеф на руках и хватит)

Павел Бобров

как у меня чтоли?то есть если человек настроен серьёзно хочет семьи детей заботитсья и ехать к тебе на край света то такого какбы и хватать надо?или как?

Ярослава Синица

ну... если я правильно могу судить по этой фотографии, то да. все так... правда, на край света... это спорный вопрос. нужно чтобы мужчина был ответственный, чтобы женщина чувствовала себя защищенной и могла положиться, чтобы видела не просто мальчика, а МУЖЧИНУ. Каждый человек должен не только брать, но и отдавать в отношениях. Так что... не мускулами только богат должен быть человек)))

Павел Бобров

а как ты по этой фотке это поняла там тока лицо и плечи.

Ярослава Синица

лицо, размах плеч, толщина рук до локтя и накаченность грудной клетки, но как я писала выше, я могу ошибаться.

Парапампам

Оно было бы идеально если б все умными были и не эгоистами

Царапул Зуб

а не эгоист .. по отношению к кому)

[F
[Idea Fix]

Нет, если бы все были верными, вот тогда было бы идеально)

Галина Ясная

Думаю лучше просто мужчинами,а не штаноносителями.......

Галина Ясная

Заразила и бедную скотину.кота жалко 😭

Ирина

ты же видишь на фото.как он ко мне целоваться лезет...милый мой Васенька)

Ирина

да хоть с этим помяться..он более чем мужик...от этих мужиков дождешься поцелуев...брехня одна да и только.

Галина Ясная

ну не я виновата,что они такие......

Ирина

никто не виноват...котейка лучший самый

Василина Балина

Думаю,что нет. Общество никогда не станет идеальным.

Владимир Шибнев

Идеальность общества не зависит от количества мяса

Тигра Уссурийская

Лучше бы с мозгами нормальными побольше их было

ок
оксана колесникова

у качков мосК мельчает--перекачивается в мышцы

Милота))

А обыкновенными быть нельзя? Не люблю касков))

Павел Бобров

ну мне больше я нравился когды был в форме

Ан
Аню.

лучше бы качали "мужики" мозги, тогда было бы)))

Виктория Смирнова

кроме тела есть много других мужских качеств

Олеся Ветрова

нет( тгда не все женщи5ы смогли бы вас побить(