Случайный Свидетель.

Вечная битва добра и зла это и есть Бог.Всё остальное религия?🤔

Ответы
Бу
Бумеренг

👍👍👍👍👍👍👍👍👍мы с Вами одной крови!

Бу
Бумеренг

БЕСКОНЕЧНАЯ РЕАЛЬНАЯ ВЕЧНОСТЬ ,безвременная во времени и необьятная в обьеме?

Поручик Ржевский

всё миф

Случайный Свидетель.

огонь и вода тоже.

Поручик Ржевский

у вас каша в голове! рекомендую книгу Меняйлова теория стаи после прочтения многое прояснится

Случайный Свидетель.

я понимаю.. если сёйчас матом.. то это не добро однозначно.😂

Поручик Ржевский

ещё профессор Преображенский предупреждал не читайте всякую фигню особенно еврейскую библию😱😅🤣

Ее Величество

Да