Олег. Донецк

Вам не кажется,когда бываете в час пик в общественном транпорте,что находитесь в интимной близости со всем городом

Ответы
Дробышева Людмила

Могу признаться, иногда с соседями по общественному транспорту ТАКОЕ случалось

Дробышева Людмила

На задней площадке вообще ездить опасно

Олег. Донецк

Ну большой опасности то нет!

Юлия Минакова

еще как кажется,поэтому предпочитаю ходить пешком)))если расстояние позволяет

Вадим

лучше об этом не думать,а то заметно будет0

Яна Елькина

незнаю, не езжу в общественном транспорте

Migera

такой мысли не возникало)

Олег. Донецк

Мало бываешь в транспорте?

Migera

часто. про интимную близость не возникало мысли

Та
Таня

еще как...

Владимир Павлов

и не отвертишься ведь..)))

Владимир Павлов

А учёные выяснили, что пары в основном находят друг друга по запаху, так что, кому-то вонючие а кому-то благоуханные.)))