Нелли Березка

Во всех журналах , газетах и на т в Нам рассказывают о жизни "звезд " Кто с кем спит , кто кому изменил и т . д .Народ ,это интересно .?

Ответы
Леонид Смирнов

А о чем еще писать в нашей стране? У нас хорошо живут только звезды, олигархи и депутаты. Об олигархах, сколько они украли, неприлично, об депутатах, какая у них собственность за рубежом, и в каких странах их дети живут, нельзя. Вот приходится только об этом.

Валерий Носков

Наверное есть интересующиеся. Хозяева этих газет и журналов не станут печатать то, что не продается.

Юрие Плешка

Мне лично не интересно, каждый живет так как ему хочется и залезать в ихнею жизнь считаю глупо.

Ой, Всё )))

звезды тоже хотят кушать это их работа отчасти, сувать свою морду до тошноты, но надо ))

Станислав

На предприятиях бывают интереснее истории и, главное, не придуманные для пиара.

Александр ))

PR, как заместитель таланта...

Доберман Пинчер

Противно,излишества свои на показ,народ в сёлах готов порвать их за такой пиар.

Нелли Березка

И правильно народ возмущается !Не надо их смотреть .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вообще не интерисует личная жизнь людям,хотя и они были "звезды"...меняю канал

Кот Макси

Им интересно! "Звёздам" так называемым. Кстати... А почему их называют звездами?

Нелли Березка

Да это они сами себе звание присвоили .

Кот Макси

Вот. Им и интересно про себя читать.

Александр Евстигнеев

...нет я думаю... мне лично не интересно...да к тому же кто их в звёзды "записал" ?!

Нелли Березка

Да сами же и назвались , от большого чувства вседозволенности .

Сергей

Это тоже самое ,что подглядывать в замочную скважину. Признак дурного вкуса

Нелли Березка

С вами согласна . но они совсем стыд потеряли .

Георгий Ш

У кого нет личной жизни,радуется чужой,особенно придуманной гламурной!

Ирина Романова

Нет! Звезды имеют право на личную жизнь без лишних глаз и ушей!

Нелли Березка

Но они сами про себя все рассказывают .и не стесняются .

Ирина Романова

Это же методика держаться на "плаву", иначе работы лишатся! А Вы фильтруйте информацию, выбирайте только то, что Вам надо! Не обращайте внимание! Я делаю так!

Владимир Филатов

Спрос рождает предложение.Известная аксиома торговли.

Владимир Филатов

Ну,я рад,что Вы не оказали сопротивления 🙂.Оно,Вы знаете,сопротивление,оно не всегда полезно.А бывает даже и вредно,и весьма,весьма!

Нелли Березка

А чего спорить по пустякам ?Ведь есть более серьезные вещи .

Владимир Филатов

Это правильно,есть,есть!Есть весьма серьезные вещи,такие,что одним комментарием и не отпишешься;надо целую дискуссию открывать,так сказать - диалог,научный диспут!Во!

Нелли Березка

Здесь , на спрашивалке ?Научные диспуты ?Мы собрались здесь просто поболтать , лишь вскользь затронем важные вопросы ....

Владимир Филатов

Не...болтают ногами в воде,а люди призваны говорить,и говорить по существу,а не по пустякам.Вы же сами сказали,что по пустякам не следует.Стало быть нужно говорить о серьезных вещах.И мы должны делиться познанием,чтобы обогащаться друг от друга.Вы знаете,я заметил,что и серьезные вещи веселят сердце,если мы их правильно воспринимаем.Давайте веселить друг другу сердца...! 🙂

Андрей Одес

Считаю,мягко говоря,недалёкими людьми,кто это читает.

Евгений Валяев

Я не читаю эту информацю, поскольку это не интересно.

Валентина Власова

А кто их сделал"звёздами"?Такие же звезданутые!

Валентина Власова

Когда говорят,показывают про этих "звёзд"сразу выключаю и не смотрю этот дурдом!

Angelina Goncharova

не читайте . раньше не писали и живы остались

Нелли Березка

Да я и не читаю ., и не смотрю . Просто интересно , неужели людям это нравится .?

Angelina Goncharova

Раньше писали об урожаях , а сейчас - о всем остальном

Алексей Борисов

и что дальше,сама по пробу потом поделишся.

Сергей Селезнёв

народ должен знать всё о своих кумирах.... 😄

Сергей Селезнёв

если вы их не считаете кумирами -значить это сплетни.... 🙂

Евгений

((((((((директора театра эстрады ограбили

Нелли Березка

Пусть замки надежные ставит .

Евгений

во-ооо, ни капли сожаления к народному артисту