Владимир Фефилов

Статьи 106 и 107 Устава ООН давали России, как правопреемнице победителя во Второй мировой войне, право принимать все меры, в том числе и военные, против Германии,.. и Украины за попытки возродить нацизм. Я не знал Устава ООН... А ВЫ ЗНАЕТЕ УСТАВ ООН?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Article 106
“Pending the coming into force of such special agreements referred to in Article 43 as in the opinion of the Security Council enable it to begin the exercise of its responsibilities under article 42, the parties to the Four-Nation Declaration, signed at Moscow, October 30, 1943, and France, shall, in accordance with the provisions of paragraph 5 of that Declaration, consult with one another and as occasion requires with other Members of the United Nations with a view to such joint action on behalf of the Organization as may be necessary for the purpose of maintaining international peace and security.” ГДЕ ТУТ СКАЗАННО ЧТО СССР или РФ ИМЕЕТ ПРАВО ЕА ВТОРЖЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА????? .. ЭТО ЕСТЬ ОРИГИНАЛ ПАРАГРАФА #106 УСТАВА Ю ЭН... СЛУШАЙТЕ СВОИХ ПРОПАГАНДОНОВ БОЛЬШЕ.. .. и ненужно тут сейчас приводить пример перевода рашистов!!! ФЕЙКАМЁТЫ ПОМЁТНЫЕ

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Он не знал Устава ООН😕 Зато знает что происходит в Украине...сидячи в пензе 😆

Ни
Николай

Значит применять военные меры и против при прибалтийских стран тоже в праве?Там старые нацисты маршируют по столицам,русских притесняют как в Украине им и не снилось.Чего же не применил Путин эти статьи против латышей?Ааааа....,по морде запросто схлопочешь от НАТО.Вот решил на слабенькую Украину напасть,с её нацизмом.И получил таки и там.По морде И главные пиздюлины впереди.Я из России,если что.

–2
А-
Аня - Масяня

🇷🇺 победит

Ка
Каракурт.

Конечно Россия спасёт народ Украины от Коли и ему подобных нацистов.

А-
Аня - Масяня

Я за Россию

Ка
Каракурт.

Коля к лету тоже будет за Россию.

Галина

а он сейчас не ценится ; сколько раз пытались начать новую войну - ООН сразу всех созывал проводил полит, беседу со всеми . и митинги прошли в защиту - всё все успокоились .а сейчас ООН никак не решит эту проблему . и нас называют фашистами а ведь его государство спасли все народы и русские в том числе . в прошлой войне . Сейчас приоритет- НАТО и Пентагон .

Юр
Юрий

А вы знаете, что Россия не подавала заявку на вступление в ООН после развала Союза? В отличие от Украины. А поскольку СССР больше не существует, то и россия является нелигитимным государством и не должна быть представлена в этой международной организации. 🖼

Юр
Юрий

🖼Да, мы отличаемся. Тем, что не боимся вашего хуйла, а вы от страха готовы в штаны наложить, только бы не признать истину.

Владимир Фефилов

Правильно.. Не надо Путина бояться, он добрый...

Юр
Юрий

🖼Добрее некуда

Владимир Фефилов

С вами все понятно.. парашный юмор..

Юр
Юрий

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Увы...🤷‍♀️ Но если такой существует и упомянутые статьи не блеф, то.... Не понимаю..... Хотя..А чего же еще было ожидать от этих "сэров", "мистеров", "панов" и иже с ними? В воздухе давно витала вонь от них..

Владимир Фефилов

Вы правы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как-то в последнее время утрачено доверие к таким, казалось бы, серьезным документам! На бумаге так солидно, важно! А на деле- пшик! Минские соглашения тому пример. Не люблю политические темы, не дока я в них, но Ваш вопрос задел за живое даже меня...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо, но.... Не так. ☕☕ На двоих!)))))

Николай

В уставе это есть. Только вот ООН не признает Украину нацистским государством.

Владимир Фефилов

Будет трибунал международный.. Такие дела одним днем не делаются... Фик сируются дела и факты..

Николай

Международный? Это там будут и те, кто однополые браки считает нормой?

Владимир Фефилов

Не могу ничего сказать...

Циля Зингельшухер

Россия ООН не признана правопреемницей СССР и находится так нелегитимно

Букина Лариса

А чтож от долгов ни кто не отказался? РФ не признана правопреемницей СССР, а какая страна признана? Интересно...

Циля Зингельшухер

А никто не может быть признан. Никто! Российская федерация загребла себе все наши сбережения на книжках, а это миллиарды, все страховки, весь золотой займ и весь золотой запас 15 республик, а еще парт взносы. Удобно чужими денежками расплачиваться, да? И вы что же думаете весь мир перехитрили? Думаете об этом никто не знает? Да все знают и молчат до удобного момента.

Владимир Фефилов

Вы имеете возможность подать в суд на Россию по поводу высказанных претензий... И создавать "удобный" момент сами.. И будете выглядеть как благородный борец обворованных стран и народов... Дерзайте...

Ценитель Прекрасного

По факту же оказалось, что нацизм возродился именно в России.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этими статьями и самим Уставом сама же ООН и подтёрлась

Со
Сором

Я знаю что ООН давно пора похоронить СССР и жить дальше

Со
Сором

А зачем россия нужна?

Владимир Фефилов

Путин на этот счет:Зачем нам этот мир, если России там нет?.

Со
Сором

Так бросьтесь головой в навоз, всем похуй на вас

Владимир Фефилов

Обойдёмся без советников..

Со
Сором

Тогда идите за русским военным кораблём

🇷🇺Anna😊

Ух ты! Нет, нам этого не рассказали, забыли. Или не знали

Владимир Фефилов

Ликбез и мне не проводили...

🇷🇺Anna😊

ок.

Сергій

Иди умник читай устав оон, а не повторяй бред путинский

Сергій

Article 106
Pending the coming into force of such special agreements referred to in Article 43 as in the opinion of the Security Council enable it to begin the exercise of its responsibilities under Article 42, the parties to the Four-Nation Declaration, signed at Moscow, 30 October 1943, and France, shall, in accordance with the provisions of paragraph 5 of that Declaration, consult with one another and as occasion requires with other Members of the United Nations with a view to such joint action on behalf of the Organization as may be necessary for the purpose of maintaining international peace and security.Article 107
Nothing in the present Charter shall invalidate or preclude action, in relation to any state which during the Second World War has been an enemy of any signatory to the present Charter, taken or authorized as a result of that war by the Governments having responsibility for such action. Нет тут права развязывать войну без решения совбеза ООН

Екатерина Хайдукова

вообще в политику стараюсь не лезть. это такое говно

Владимир Фефилов

Согласен с вами... Но некоторым приходится есть его ложками.. И слава богу, что не мне..

Екатерина Хайдукова

как представлю что такое война то меня трясёт всю и слёзы на глаза наворачиваются. войны из за политики начинаются а невинные люди страдают. и жаль что страдают дети.

Владимир Фефилов

Да. Вы правы

Екатерина Хайдукова

7 лет назад я работая в школе психологом проводила методику необитаемый остров. суть методики заключалась в следующем: пятиклассник каждый должен был на листе бумаги написать три плохие вещи которые ты бы отправил на необитаемый остров. людей можно тоже писать. один мальчишка написал что некоего петра порошенко хочет туда отправить. я не зная кто это залезла в интернет и узнала что это президент украины. только откуда мальчик - пятиклассник из Алматы знает этого президента и почему он его считает плохим? А во втором полугодии в этот класс приехала девочка с украины с города Краматорска. это город на Донбассе. я догадывалась о том что там гражданская война продолжается а семья эта от войны бежала. В 2016 году смотрела украинскую психологическую передачу в которой героями были мама и дочка из этого города. семья выехала в киев потому что краматорск сильно бомбили.

Екатерина Хайдукова

сколько горя людям политика приносит

Лю
Любовь

нет, читаю и удивляюсь...вон оно оказывается ЧТО

Анна

России или СССР? Ответьте знаток устава.

Анна

Так и оружие ядерное все себе забрали. За это и платите

Ур.

И какие долги платили?

Владимир Фефилов

Читайте... Узнавайте..

Анна

Как всегда - без точной информации))

Ур.

Наврали как всегда

Наталья Демешина

Некоторым в ЕС глубоко наплевать...!

Владимир Фефилов

Мне тоже было "как-то"... Ан нет.... наша держава правильно поступила, грамотно юридически обоснованно...

Наталья Демешина

Закон должен быть законом...В ЕС и США начали забывать! Закон ведь не зря писался...!

Владимир Фефилов

Вот и я о том же...

Татьяна С.

Да плевали счас все на эти уставы !

Владимир Фефилов

Время все расставит по своим местам..

Татьяна С.

Вряд ли...

Владимир Жиров

Почему давали? Их что, упразднили?

Владимир Фефилов

Устав ООН существует...

Владимир Жиров

Тогда за чем задержка?

Владимир Фефилов

Спросите в ООН...

Владимир Жиров

Зачем?

Сидящий На Берегу Реки.

Почему же весь мир против России?

Денис

а ты подумай

Сидящий На Берегу Реки.

Я то? Мне это на руку.

Денис

и отстранённо

Сидящий На Берегу Реки.

Любая империя - угроза современному миропорядку.

Денис

Импе́рия (от лат. imperium — власть) — государство во главе с императором или колониальная, либо международно значимая держава, опирающаяся в своей внутренней и внешней политике на военные сословия (организованную армию) и действующая в интересах военных сословий. Как правило, империя объединяет разные народы и территории в единое государство с единым политическим центром, играющее заметную роль в регионе или даже во всем мире. Самыми[1] известными империями являлись Римская, Священная Римская, Монгольская, Османская, Российская и Британская. В современном мире лишь японский монарх носит титул императора, но на этом основании Японию называть империей нельзя, так как само название этой страны переводится как Японское государство, а не Японская империя, а также по Конституции японский император является лишь символом государства и единства народа[2].

Сидящий На Берегу Реки.

По всем остальным критериям Россия - типичная империя.

Денис

ох уж эти крючкотворцы!

Нептун

всех укрофашиков колёным койлом