Просто Кс

Olga, это у вас кашель, ругань или просто констатация факта моего присутствия?

Ответы · страница 4
Всегда Котов!

ссср покупал и покупает у канады.

Епифания

И у США, Аргентины и Китая...

Всегда Котов!

а свою продает туда же. надо больше кормовая

Епифания

Покупал как раз кормовую, вы не в теме

Всегда Котов!

я как раз в теме, полжизни на хлебном производстве проработал. весь хлеб в совке и сейчас - на импортной пшенице. наша не прет по нормам. нашу мы продаем очень много но вторым сортом, на корм и переработку.

Вл
Владимир

Страну отпускали перестройщики.

Епифания

Пшеницу начали покупать ещё при Хрущёве, а при Сталине частенько голодали...

Вечеслав Дмитриев

поточнее с датами пожалуйста

К.а.н.он

Революция и коллективизация.

Сергей Киселёв

потому что страну развалили

Сергей Киселёв

а как же вместе сос страной развалили сельское хозяйство сколько деревень изчесло и не подсчитать

Сергей Киселёв

горбачёв с борей алкашём и ихнии предстебатели весь народ проголосовал против развала союза а боря с кравчуком по пьяни в беловежской пущи толи совсем бухие были толи с хорошего бодуна и подписали

Сергей Киселёв

а какую страну принял Путин тут ещё не один десяток разгребать было время когда сша пинком дверь в Кремль открывали и что делать говорили а сейчас хоть самостоятельность появилась и визжат из за этого что Путин кое что перекрыл они из-за Крыма придти в себя не могут вот и санкции шлют а так бв давно было нормально

Сергей Киселёв

как это никак армию возрадили производство иде боятся стали Путина запад и былая мощь страны возраждается было 18 республик с каждой была кооперация в одной делали элетроприборы в другой собирали элетродвигатели и тд после распада всё пропало алкаш нахватал долгов со всего мира плюс долги СССР взял на себя назовите страну которая состояла в СССР которая живёт лучше бардак все опят ползут в Россию на заработкитак что если западу не нравится что то в России и руководство значит идём правильноё дорогой посмотрите на ту же украину молдавию где призедент с румынским граждонством на украине только одно название что правительство а руководит посол сша

Alexandr Tokman

сицилизм ы россии случился.

Епифания

Вы не выговариваете некоторые буквы и цифры?

Alexandr Tokman

да, последствия жизни при сицилизме.

Грубов Вадим

Так теперь опять продаём!!!

Епифания

Вопрос о другом. Сколько же в мире придурков...

Призрак

перестройка.. очевидно

Призрак

ок.. блоггеры нынче важнее академиков)).. "перепостил".. "вдохновение".. тоже что ли писать начать!)).. а если серьезно: у вас есть ответ? (что случилось?) это я серьезно интересуюсь... про урожаи зерна по сравнению с 1913 годом мне со времен школы и научного коммунизма подташнивает...)) а сейчас даже интересно стало...)

Епифания

Да всё очень просто. Урожайность в РИ была никакой... Самая высокая, не поверите, в Ярослаской губернии, а самая низка в Области войска Донского. Брокгауз и Ефрон, если что! И лозунг: "Не доедим, но вывезем"! Кроме зерна РИ больше ничего не могла предложить миру...

Призрак

двенадцать нахлебников кормить сложновато... а миру от нас нужна только наша территория... с ресурсами и тогда и сейчас)

Епифания

Каких нахлебников, вы о чём? А Миру наша территория не нужна, это вам телевизор мозги свернул. Как раз наоборот! Это Россия всю свою историю захватывала чужое, и тогда, и сейчас, именно поэтому такая и большая

Призрак

)))))

Ан
Анатолий

Стали продавать нефть.

Павел Локтионов

Кукурузу стали сажать

Епифания

Весь мир сажал кукурузу, США тоже

Павел Локтионов

вместо пшеницы была одна кукуруза, вот и покупали

Николай Лаптев

Кукуруза случилась!))

Епифания

Кукураза по всему миру выращивается, вы не знали?

Николай Лаптев

Ладно, я не знаю, научи!))

Николай Лаптев

То есть, вы мне не помощник?))

Al
Alex

Комунизьм случился.

Епифания

Самый передовой в мире строй!

Al
Alex

Я бы не был столь категоричен. И где он сейчас?)

Епифания

Я горько плачу, извините... Но ведь людям так внушали со школы! И люди верили и теперь тоскуют по стакану газировки за 3 копейки

Al
Alex

и по колбасе за 2.20, я знаю. Меняйте мышление, дорогуша, мир далеко ушел вперед. А вселенная, так еще дальше))

Епифания

Правда? Вам Нобелевку ещё не дали за такое гениальное открытие?

Al
Alex

Не плохо бы) Но мне столько не нужно..

Al
Alex

Так я и не претендую)

Вовочка Володя Владимир

Жадность и пох...зм((

Епифания

Не стоило ругаться, тем более, что ничего толкового вы не сказали

Вовочка Володя Владимир

Жадность и безнаказанность!!! Зарождение схем, купи продай, для того что бы воровать у народа!!!😟

Вовочка Володя Владимир

Может в России не так, а в Украине такая хрень процветает!!! Свой газ продаем за недорого, а потом закупаем в разы дороже((( (пример, и не только газ) 😟

Владимир Асиновский

Повидимому Договор

Светлана Филюкова

РАЗОГНАЛИ КОЛХОЗЫ,

Епифания

У вас были колхозы? Много?

Константин

Перестроились

Константин

Конец 20 века.. а в России самая большой валовый сбор был в 1913

Епифания

Зерно начали покупать ещё при Хрущёве

Данин

Гос.терроризм

Игорь

СССР не стало

Епифания

Правда? Я и не замелила...

Игорь

Присмотритесь.

Ded Dedysik

распад союза

Епифания

Пшеницу закупал ещё Хрущёв

Сергей Л.

Путин прав!

Епифания

Фюрер всегда прав и во всём!

Сергей Л.

Сами вы такой!