Евгения Крюковская

Почему мороженое все пакостней и пакостней с каждым годом ?Они что его из дерьма уже делают ?

Ответы
Александр Суворов

видел в европе в одном из торговых центров автомат по продаже мороженного. в виде снеговика. малышня кидает монетку евро ему в пупок, а из анала выскакивает вафельный стаканчик и в него спускается мороженное. больше всего местной детворе, да и взрослым нравится шоколадное мороженное. вот где гадость!!!! причем очередь стоит. ну не идиоты?!

Михаил Цветаев

Зато дорожает!)))..Как там сказал Карл Маркс? «Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы».

Евгения Крюковская

Да Карл Маркс-это сила.

Михаил Цветаев

Именно поэтому его и ненавидят в частности наши т.н. капиталисты.))

Ирина Королева

Трудный вопрос... У вас испорчен вкус временем. Испортилось настроение. Появилось много горечи в печени... Все вместе взятое - плохое мороженое... Он - как лакмусовая бумажка в школьной химлаборатории... Промойте печень, слушайте красивую музыку и окружайте себя любителями природы.

Геннадий Митрофанов

Не только мороженое,сейчас всё оставляет желать лучшего. Дыни и арбузы-хрень,какая-то. Яблоки,ни вкуса,ни запаха,и т.д. Рука устанет перечислять. Зато президент у нас золотой. Не гоняет своих вассалов,а те,что хотят-то и творят.

Clan

Ещё в 90-х учёными проводились исследования по получению масла из дерьма. И даже результат был получен - на хлеб мазалось. Оставалось немногое - устранить характерный запах, но тут финансирование кончилось....))

Ник Ник

ВМЕСТО ЖИВОТНЫХ СЛИВОК, РАСТИТЕЛЬНЫЕ, ВМЕСТО МОЛОЧНОГО, ЖИРА ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО, ВМЕСТО ЖИВОТНОГО МАСЛА РАСТИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ МАРГАРИН. ПОЛНЫЙ НАБОР ВСЯКОГО ДЕРЬМА, А ВЕДЬ МОРОЖЕННОЕ В СССР БЫЛО САМОЕ ВКУСНОЕ

Андрей Саволайнен

Покупайте мороженное фирмы-изготовителя "Чистая линия". Пломбир у них как в советские времена. Только натуральные продукты. Рекомендую. И наш Питерский хладокомбинат отличное мороженое делает.

Big Rus Medved Иванов

Да,уже давно.Вы не знали?Они это и не скрывают.Роликов в Гугле полно,что,из чего и как делают.В основном техническое пальмовое масло.И вся молочка и почти вся гастрономия давно из него родимого.

Dobriy

Пока еще нет... По статистике, на сегодняшний день в мороженом только 67% дерьма. Но производители стараются! Еще буквально пара - тройка лет и будет достигнут 100% результат! Кушайте на здоровье!...

Вита

а у нас продается ваше мороженое,но наше более популярное..
вроде считается нормальным, вкусным..
я люблю наше больше... всё равно
по моему называется у нас белорусское"Белая береза"

Евгения Крюковская

Точно. Ела.

Вита

😊

Владимир Королев

Я студентом проработал несколько месяцев на пивзаводе. После этого года 2-3 не мог смотреть на пиво. Думаю, что то же самое испытывают те, кто знает, как и из чего делают мороженое.

Галина Лузина

А Вы старайтесь покупать не современное, а марки советского периода , оно не поменяло своей технологии и дешево и вкусно! Я такой вывод сделала, тоже была возмущена.

Евгения Крюковская

Спасибо🍦 🍦 🍦

Павел Пахин

Я в машине забыл стаканчик летом , дней пять оно было в машине , когда увидел офигел ! Плесени нет , запаха фу нет ....вот тогда я тоже задумала ,из чего его делают 😃

Евгения Крюковская

У меня картошка фри завалялась, хоть бы что, толькло ссохлась немного. Месяц прошел.

Павел Пахин

Я отучил детей чипсы есть , их чипсы взял и поджог , здорово горели и коптили 😃 ,приговаривая, какую химию вы лопаете 😉

Евгения Крюковская

Ну 👍 и правильно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я специально искал вкус того самого мороженного из СССР 60-70-х годов(особенно московского).Перепробывал различные сорта и ценовые категории.Так и не нашёл.

Евгения Крюковская

С молоком много мороки , поэтому используют разные дешевые заменители.

Yuri Kozhevatov

Ой...а что не из дерьма...даже хлеб сомнительный...это ужас!более-менее приличные продукты можно позволить,как мне кажется,если в семье на рыло тысяч сорок!

Евгения Крюковская

Вы попали в точку.

Yuri Kozhevatov

Все раньше говорили...а год назад или два в Питере купил 4 разных вида продуктов -не то...вплоть до туалета!а дочь внука травит...многие ездят за молочкой в Финляндию...полностью Антинародное государство...и пожалуйста-не ешьте суши в Рассеюшке!другой продукт!

Евгения Крюковская

Спасибо.

Ол
Олег

..для детей методика ..якобы готовят их для космической жизни ...сами понимаете прививают вкусовые ориентиры ..мороженое одно и тоже по вкусу с гавном ..

Геннадий Митрофанов

И не только мороженое,а фрукты,раньше яблоки источали нежный аромат и вкус, а сейчас ни того,ни другого...И так со всеми фруктами,дынями и арбузами...

Олег Горшнёв

А разве есть что-то натуральное? Почти ничего или за бугор отправлено. А оттуда дерь мо всякое дорогущее тащат. Товара много, а путёвого очень мало.

Та
Татьяна

Давно уже. Особенно импортное. Одно пальмовое масло и соевый наполнитель. Зато красивое. Дети любят все яркое и в красивой обёртка, на то и расчёт.

Ал
Александрович

Производители химичат, претворяя в жизнь основополагающий постулат деятеля рыночной экономики: производи дешевле, продавай дороже...