Евгения Крюковская

Почему мороженое все пакостней и пакостней с каждым годом ?Они что его из дерьма уже делают ?

Ответы · страница 4
Николай Туркин

Именно так и происходит ! Часто с японцами стали наши лидеры встречаться )

Валерий Гусак

... Хорошая мысль... пойду за мороженым... Хоть какая-то польза от спрашки :)))

Василий Дьяконов

Похоже пальмового масла всё больше и больше добавляют а уж про порошок...

Игорь Косинский

Это просто цистерны, в которых перевозят пальмовое масло, изнашиваются.

Игорь Косинский

А иногда используются под перевозку той самой субстанции.

Николай Богомазов

Из него. Растопите пачку пломбира и получите три ложки мытной жидкости

Юлия Артемьева

Очень похоже. Что они ещё придумают туда напихать,? Стиральный порошок?

Галина Смирнова

Похоже.Но оно стало все дороже.Лучше нашего советского мороженого нет.

Нехочуха

Нет, просто уменьшают кол-во цельного молока и больше порошкового...

Людмила Мухорина

раньше был натуральный продукт сливки, а сейчас ТУ пальмовое масло!

Александр Сомиков

А вы не покупайте его и все дела, лучше тортик скушайте самодельный

Yury Alexeev

в пятёрке беру за 10 труб. , ничего, съедобно в стаканчике с ванилью

Yury Alexeev

могу и адрес магазина дать

Евгения Крюковская

Да все это прикол, как говорит молодежь.

Yury Alexeev

китайцы любят наше мороженное

Евгения Крюковская

Там вообще еда как из мусорного ведра. Едой не пахнет внутри магазина.

Yury Alexeev

да уж и сейчас по ящику расхвалили мясо из лягушки подобно куриному

Олег Емельянов

Оно побывало в глубокой переработке.Сами знаете где и откуда оно.

Leon Popa

А ЧТО ПО ВАШЕМУ ВКУСНЕЕ И ВКУСНЕЕ И ПОЛЕЗНЕЕ, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕТЕЙ!

Кубинец

Возраст всё больше и больше, вкусовые рецепторы всё хуже и хуже.

Вася Иванов

Просто некоторые ингридиенты не добавляют : молоко,сливки и т.д.

Nikolai Tabaranu

из дерьма?? интегесненькое пгедложеньице.. ))) надо попгобовать..

Виктор Шаламов

Виновато не мороженое. Виновато масло пальмовое взамен сливок.

Валерий Копысов

А Вы его не ешьте. Я не ем уже год. Это не самый полезный продукт

Роман Липин

Пальмовое масло, реально дерьмо. А из него сейчас как пишут все

Boddon Andianov

не говорите тож задумывался раньше плиз было а счас кто как???!