Просто Человек Прохожий

а в пост, можно только постную женщину?)

Ответы · страница 2
Дина Мамедова

Можно только постный борщ, который она сварит. А нет, - тогда пост по-полной программе!

Ин
Инесса

в пост только воздержание , тем более от секса и особенно для неисправимых грешников

Просто Человек Прохожий

как , все серьезно(((

Ин
Инесса

а вы как думали, в жизни все по-серьезному 😉 😁

Просто Человек Прохожий

само собой

Онава Надежда

Недельку морковки с капусточкой поешь отличать мужчину от женщины по одежде будешь.

Светлана Зигаева

все зависит от ударного слова. Только - совсем умрешь, постную - ищи, женщину - имей

Валерий Гусев

В Пост любить только худых.В остальное время-нормальных женщин.Все по религии))))

Ангел Ангел

Ст. 105 УК РФ...статьи за каннибализм в России нет...) Ты из какого племени сбежал...?

Виктор

женщину - можно любую, но желательно точно не "жирную"... и побольше😂😊😂😊

Да Взрослый

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Салтанат Алиханова

Хотел отведать?, так отведай и погляди, отпустил ли тебе грехи Боженька?! )

Ptaha Flying

Если вы собрались Ее кушать, то, пожалуй, лучшим выбором будет постная )

Просто Человек Прохожий

не хочу я ее кушать!)))

Ptaha Flying

В таком случае можно хоть женщину-сферу )))

Ан
Анна

Какая разница пост или не пост мужчина выбирает ту, которая ему по душе

Просто Человек Прохожий

просто умница))) благодарю)))

Галина Лапшина

в пост женщину вообще нельзя, ни постную, ни десертную, никакую другую

Просто Человек Прохожий

плохо это)))

Галина Лапшина

почему? Пост же не всю жизнь длится.... Зато потом!!!!!!!!!!!!

Просто Человек Прохожий

так это будет потом) а хочется сейчас)))

Галина Лапшина

А пост -это еще и мысли! тогда не поститесь!!! Покайтесь, что грешны и смиритесь с этим. Люди вообще грешны, не секс, так зависть, жадность, чревоугодие, мысли или еще что-то. Главное, зла не делать себе и окружающим и жить в ладу с собой. Хотя, я КТО? чтобы Вас поучать, советы давать?

Надежда Лапочка

даже и постную нельзя.. после поста она покажется самой замечательной

Просто Человек Прохожий

жаль , то как!)

Надежда Лапочка

от чего же...? все в ожидании

Елена Чапаева

Можно ту, которая даст. А судя по заданному вопросу поискать придется

Просто Человек Прохожий

)))))), буду искать))

Alexey Dyachenko

,привет!В.Маяковский говорил: О сколько в мире дряни,грязи,ерунды.😊

Omelia Tut

В Пост можно только голод, холод и покой.. если Вы не больны. конечно 🙂

Галина Чаплинская Против Войны

если пост всерьез, то никакой... пост - или соблюдайте, или молча мимо

Просто Вишенка

-Батюшка, а в пост женщину можно?
-Можно, сын мой! только не жирную....

Просто Вишенка

и что в нём плохого? )

Просто Человек Прохожий

ну , как то вс е оттянуто)

Просто Вишенка

а вам прям надо хап ! и всё сразу? )))

Просто Человек Прохожий

а вдруг, засохший червячок?)))

Просто Вишенка

в вишенка косточка, если чё, а не червячок))))

Ольгин

Или с ПОСТНОЙ рожей. Подумай .......может лучше на изжоге перебиться ?

Любовь Доржеева

в пост вообще воздержание, а постных женщин не бывает, зря вы так!!!!