''Я Сдох-Мнепох'' 34

Почему 23 Февраля для нас, мужиков, не праздник, а сплошное разочарование, и как это исправить?

Ответы
Я Счастливая

Я вообще не понимаю что это за праздник и почему надо поздравлять всех мужчин.

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Ну да ,пошлите их нахуй ,вы это умеете делать ,и с удовольствем .

Я Счастливая

У нас далеко не все - защитники отечества. Это праздник профессиональных военных

Fy
Fyntolog

Так и женщина только та, что родила, давайте и 8 марта выборочно поздравлять

Я Счастливая

Нет, здесь Вы ну совсем не правы) Женщина - это пол) и всё) а если медицински - то та, которая прошла дефлорацию, то есть не девственница(

Fy
Fyntolog

Так и все мужчины защитники отечества, если начнется война всех призовут, и детей и взрослых

Fy
Fyntolog

Мыслите шире!

Fy
Fyntolog

А у вас мнение наподобие моего старшего брата, он вообще ни с какими праздниками никого не поздравляет, будь то 8 марта или день рождения, он считает, что помогать надо всегда и действиями, а праздники вообще не признает

Маргарита Злющая (77Мск)

Да потому, что не умеете делать из дней - праздники.

Неголубой Огонёк

исправить просто - мстить 8 марта!

Ирина Славянка

И чем же так разочаровываетесь?

Мирумир

платить теткам зарплату

Светлана Сама По Себе

в чём разочарование?)

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Во всем,например женщина которая нравится не уделяет нужного внимания ,а шоркается с какими-то дебилами с сайта

Светлана Сама По Себе

а она знает,что она Вам нравится?)

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Все она знает ,и выебывается ,но придет время что только ее лучшими друзьями и останутся все эти инетные тролли.

Rima Kravcenko

кто мешает