Вера Костановская

что заповедал БОГ человеку в первой заповеди

Ответы · страница 7
Анастасия Голикова

Я Господь, Бог твой. Да не будет у тебя других богов пред лицом Моим

Ольга Бабкина

Се
Серёга

Если я не ошибаюсь то это Возлюби ближнего своего как самого себя.

L=
Lin@ =Best=Bond

Бог напомнил о своей воле человеку, и о том что его нужно почитать.

Svetlana Svalgress

1.Я Господь--Бог твой.Пусть не будет у тебя других богов кроме Меня.

Татьяна Лобунцова

Я есть Господь Бог. И да не будет иных Богов у тебя пред лицом моим.

Валентина Соколова

возлюби ближнего своего, как самого себя.Это не всегда исполняют

Танюшка Назаренко

1. Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене.

Игорь

Я – Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.

Лучик Луч

Я Господь--Бог твой.Пусть не будет у тебя других богов кроме Меня

Валентина Васильева

Я — Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.

Виталий Ковальскии

Вернитесь к своим корням, и вы откроите врата в Божественный Мир

Сергей Риб

Это избитая истина для всех Но Кто был Петр Его апостол До этого

Валентина Герасименя

Господь запрещает человеку поклоняться кому-то ещё, кроме Него.

Стас Васильев

Отлюби ближнего, ибо придет дальний и прийдется отлюбить обеих

Злой Дядька

Аз есмь Господь Бог Твой: да не будут Тебе бози инии, разве Мене.

Ольга Середа

Я - Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.

Наталья Борисова

Не
Незнакомка

Аз есмь Господь Бог твой;да не будет тебе бози инии ,разве Мене.

OK
Oleg Kachan

Мне кажется - любовь. Но это чисто мой взгляд, заповеди не читал