Елена

Почему люди заранее зная,что расстояние станет преградой для нормального развития отношений, всё-равно выкладывают душу на блюде и теряют голову.

Ответы · страница 2
Се
Сергей

великое качество...........рисовать для себя идеал.именно на растоянии........ведь тактильность---часто приносит разочарования............а на расстоянии---человек не лишает себя---мечты

Сергей Семёнов

Елена Ночки Доброй. Ваш Вопрос действительно Актуальный и Достоен Ответа.Елен я тоже не профессор житейских случаев ага но есть ЛЮБОВЬ и только дьявол придумывал ей берега

Kot Matvei

это идеальные отношения..... они заключаются в том, что две половинки скучают друг за другом)) а когда человек скучает.... отношения могут длится очень долго.....)

Сердар Муратгельдыев

Надеяться .ищут успокоения итд итп .у каждого своя правда .винить их за это нельзя .но правда смотря как она преподнесена .предосторожность не помешает

Наталь

Ах, если б в самый ранний срок,
Когда еще с огнем балуем,
Знать цену первым поцелуям,
И продолженье первых строк))
Беспечны мы, люди...И безжалостны.

Елена

👏👏👏 Хорошо сказано.

Наталь

Да)) Это Игорь Жданов.

Наталь

теперь вот знаете))))))

Елена

Да. У него всё про любовь,или разное есть?

Наталь

У него стихи обо всем. Но мне очень нравятся.
http://er3ed.qrz.ru/zhdanov.htm

Елена

Ой спасибо обязательно почитаю.

Елена

Нормалльное развитие отношений... Кто нормы то эти прописывал? Что за кодекс такой? Если есть желание общаться, расстояние недолго будет мешать.

Игорь Смольков

есть такой тип людей, но выкладывая душу и теряя голову, это не значит, что они сделают шаг приехать или встретиться, как правило, это пустышки

Николай

Вот сейчас.... не знаю... попали в точку......... Ситуация такая, между нами 6500 км, мы любим друг друга, она ко мне приехала (столько верст),..... и........

Владимир Севастьянов

Елена да тут вариантов как листьев на дереве. а если одним фразой тоска наверное по нему . по ней единственной родной желанной,ненаглядной.

Елена

Спасибо, вам то-же успехов!🙂

Эдгар Эд

Да потому что чувства и разум всегда идут порознь. И зачастую чувства берут верх над разумом. Вот и получается, что думать не получается.

Ксения

Потому что хотят любить и быть любимыми. А расстояние не преграда. Место жительства всегда можно изменить, если очень сильно захотеть))

Светлана Вдовиченко

Потому что " лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"... Бывает, что один прекрасный миг потрм освещает всю оставшуюся жизнь

Шаровых Дел Мастер

Женщины часто попадаются в такую ситуацию, но я никому не желаю зла их паранойя о том что над ней издеваются преследует весь разговор

Евгений Иванович

Она ушла - "Да!"
Она ушла, забрав с собою
Свой бюст и пару стройных ног.
Закончилась война за Трою,
Прощай, оружие! Таков вот эпилог.

Ирина

Видимо, не расстояние главное? А то удовольствие, которое получают от общения....Близкий человек-понятие не .... географическое....

2022!!!

Что за глупость? Расстояние не проблема! Если есть желание- то будут возможности. Если желания нет- то будут причины. Всё просто.

Николаевич Student

ДЕВЧАТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС *8-МАРТА* ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌸🌸🌷🌷🌹🌹🌹

Эльдонион Лайбайдук

Это не люди. Это людишки. А вообще мужчина должен нести ответственность в первую очередь за такой роман. Иначе он тупо балабол.

Эльдонион Лайбайдук

Игнорируйте таких - может это сделает их более ответственными.

&.
"ляган-Север" ......

ну если сильно любишь человека то расстояние это не преграда ,я например ездил каждый день по 400км к любимой и уже живу 25 лет

Елена

Браво!!! Такие как вы, вселяете надежду, в других. Спасибо вам , и дай вам Бог счастье, и всех благ!!!!😊🌹👍

Valerijus Malasenkovas

Жизнь иногда выкидывает и не такие фортели 🙂 ...вполне возможна и встреча этих людей,земля то маленькая а самолеты быстрые 🙂