Елена

Почему люди заранее зная,что расстояние станет преградой для нормального развития отношений, всё-равно выкладывают душу на блюде и теряют голову.

Ответы · страница 5
Валентина Пашина

Это точно! Со мной так же, и сама не пойму, что меня удерживает в таких отношениях?

Valera Soin

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ОТНОШЕНИЙ РАССТОЯНИЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.ЭТО ДАЖЕ УКРЕПЛЯЕТ🙂

Эдик Семикоз

Иногда приходится быть перед выбором. Карьера любовь дети.Всё у тебя наладится.

Елена

Спасибо, вы правы, так и будет.🙂

Вохма Скиталец

расстояние не всегда преграда. особенно для тех кто измеряет время километрами

Виктор Баранов

в расстоянья и потерю я неверю я неверю я в любовь святую верю и бессмертие души

Максим Иванов

Если отношения серьезные и без грязных умыслов,то для них расстояние не предел.

Ярина Кретова

у меня знакомая едет к любимому пока в гости с Севастополя на Камчатку и ничего

Елена

Прошу заметить знакомАЯ, а не знакомЫЙ . Видемо женщины чаще на подвиги идут, и едут😉😊

Ярина Кретова

ну так он позвал и даже согласен на переезд

Елена

Ну дай им Бог,счастья. Это здорово !😊

Руслан Абвгдежз

Потому что лучше сделать и пожалеть, чем потом жалеть о том что не сделал.🤔

Алина Игоревна

потому, что любое расстояние в наши дни можно преодолеть меньше, чем за неделю.

Надежда Александрова

Потому, что знают мозгами, авыкладывают душу, эти две сути работают автономно.

Михаил Мишин

по этому и выкладывают душу понимая что с растояния туда гадить бессмысленно

Night Prince

Для Настоящих Отношений, расстояние ни в коем разе не может быть преградой..!!!

Юрий Иванов

Характер у людей и способности очень разнятся. Сбросил стресс и пошёл дальше.

Андрон Шрайбикус

Я из Рязанской области в Мурманск переехал и женился. По инету познакомились

Елена

Искренне рада за вас ! И спасибо за то , что многим вселили надежду .☺️

Ми
Михалыч

Это от одиночества и от того,что человек живет эмоциями и иллюзиями о лучшем.

Людмила Нефедова

ну почему так мрачно.а если это любовь.любви никакие расстояния не преграда.

Гульчира Андреева

видимо, хоть так скрадывают свое одиночество, а кто-то просо "убивает время"

Звершховский Геннадий

Покажите кто её потерял, а скорее её не было. Это про голову, всё дело в вере.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

преграда есть , если другой изначально не хочет отношений.. а просто играет

Константин Тиханов

Если не преодолеть эту преграду, то после неё всё это может не понадобится.