Анна

Напомните,
на чём мы держимся, когда закончились мандарины, но еще не началась черешня?
🖼

Ответы
Ол
Олег

Сегодня киви, пару дней назад яблоко, всегда дежурный фруктовый коктейль стоит на кухне, а там ананасы, манго, кокос, папайя, груша, персик, виноград и вишня))

Ba
Baltico

Арбузы в жару хорошо хочутца 😁

Анна

Арбузики - каеф 🤣

Ba
Baltico

А дыники! ☝️ Холодненькие в жару утром обожаю

Анна

И дыники тоже

Ba
Baltico

👍

Владимир Ракивненко

Это не проблема - когда что-то заканчивается. Кстати - давно у Вас мандарины закончились? Вы просто так спрашиваете. Знаете - что всё есть,.. )))

Анна

))) сейчас всё можно круглый год купить ))) вообще не проблема )) вопрос немного в другом… в ожидании, в предвкушении…😉

Владимир Ракивненко

Ну да. Если пахнет мандаринками - значит скоро Новы Год!

Анна

Вооот))) уже теплее))) Черешенка - это сочное лето)

Владимир Ракивненко

Я теряюсь, Анна! ))

Анна

Главное, суть уловили )

Владимир Ракивненко

Жму руку, товарищ🤝👏😘🥂🌹❄️🎸!

Анна

🤝

Ланочка

Мандарины совсем не закончились и апельсины). Я чет на яблоки и гранаты подсела), поглядываю в сторону замороженной вишни и облепихи

Анна

Сейчас всё можно круглогодично купить ))) Вопрос немного в другом… А я помело и свити поедаю ))

Ланочка

Мы держимся, нас Дима попросил😂

Чужой

Круглый год вот этим 🖼и не замечаем какая обстановка с мандаринами и прочим баловством.

Анна

Да видеть её уже невозможно! Надоела

Чужой

Знали бы вы как она нам надоела.

Сергей Пастухов

Мандарины не кончаются однако.
А первая черешня появляется в пять часов утра.
Места знать надо!

Анна

Вопрос чисто риторический ))) Так то сейчас любые фрукты овощи всегда можно достать

Владимир Кравченко

Бананы круглогодично)))) Ну если не перебираешь, то и яблоки - их полно и на любой вкус))))

Анна

Яблоки вот не люблю )))

Иринка Осенняя

У меня на балконе яблоки мороженые, объеденье! А в морозилке ягод из своего сада- воз!

Тамара Бабич

На предусмотрительно замороженных летом и осенью фруктах, ягоде и винограде. ☺️

Сергей Рюмшин

апельсины, яблоки, бананы, финики, орешки, мороженные фрукты и сухофрукты..))

Андрей Толстый

на бананах. которые в нашей банановой республике никогда не заканчиваются.

Andrey Borisov

не блинах и крашеных яйцах....
только я на этот вопрос уже отвечал)))

Анна

Разве?) ну ок

Andrey Borisov

наверное в обсуждайке

Анна

Я там никогда не было

Andrey Borisov

ну видимо одинаковые вопросы))

Анна

Это уже ближе к делу )

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Анна

💁🏻‍♀️

Виталий

мы редьку с морковкой грызем. И на хрен нам апельсины с бананами.

Ellа

на апельсинах ,яблоках,бананах с ананасами ,они есть круглый год

Александр Шульга

У нас ВСЁ!!! есть и любовь тоже. Вот на любви и будем держаться. 🤓

Галинка Малинка

Апельсины, яблоки, виноград, да еще многое чего есть в магзинах!

Карло Папа

На капусте круглый год , а вам небось клубнику турецкую подавай

Колосова Наталья

И мандарины ещё не закончились, а апельсины есть круглый год))

Володимир Кулик

бананы круглый год в магазинах.не дают от на них и держимся...

Аделина Свабода

Мандарины нынче не заканчиваются. Они круглогодично🤣🤣🤣

Анна

Сейчас всё можно купить круглый год 😉 Вопрос о другом 😀

Аделина Свабода

Я стала покупать потом апельсины, они вкусны.

Николай Терёшин

Я на каштанах .. Французских , из загнивающей ..🙂🖼