Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я здесь так давно, что уже и не помню точно когда пришла на сайт. Было столько друзей, годами общались и никто не мог даже предположить, что 22 год разорвёт все дружеские отношения. Сейчас периодически попадаются люди которых я считала друзьями, любила их (как друзей) и мне так стыдно, за свою слепоту и так горько за их слепоту, не передать словами.

Ответы
Огнеслава Серебряное Солнце ))

К сожалению... Я уже не хочу общаться с человеком, который говорит, что поддерживает СВО. Я искренне желаю, чтобы они пережили то, что я. Тогда будет о чем говорить.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Та же история 🤝

Сергей Никифоров

Не виноваты ни Вы, ни они - просто в каждые уши льётся разная информация...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я и не считаю себя виноватой и не пытаюсь их и вам подобных оправдать

Сергей Никифоров

Взаимно

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Но ты же себя выставляешь как бендеровку 🤷‍♀️

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты фанатка это и так понятно спорить с тобой бесполезно. Я литовка мне русские по барабану и вы хохлы тоже. Вы полюбому все одинаковые мне. Вся Литва вами забита. Достали уже. Никто не знает английского языка. И все говорят по русски.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нехорошо подтирать комментарии, ай как не хорошо, русская литовка

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты дура тупая. Вы справацировали русских на эту войну. Мне лучше жилось раньше. Войну у русских выиграть невозможно. Например в Бельгии, Голландии. Говорят на многих языках и они узаконены. А вам надо было выпендрица. Ну вот и получите по мозгам. Защитники хреновы. Чем вы там больше друг друга поубиваете тем лучше.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Казашка возамнила себя бендеровкой. 🤣 дура больше нечего сказать!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Идиотизм прекрасно лечится чс

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Владимир Фомичев

Нет никакой слепоты . Все давно прозрели .

Виталий Рогов

Возможно отпугивает ваша ава.

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает жизнь диктует свою..

Павел 2000

Животное... Что теперь, то...

Аптер Пётр Яковлевич

Они не переделаются.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

От того и горечь

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению.

Котя Z

Ачччки нннада?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Брысь

Надежда

Это пройдёт.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пройдёт конечно, когда война закончится и я уйду с этого сайта

Надежда

Получается, важнее те, кто разочаровал, чем друзья?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, просто тяжело здесь, а друзья они и останутся друзьями, тем более, что акк навсегда здесь не удалишь)

Надежда

Дело твоё)

Ергалиев Жомарт

Жизнь учит...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

добавляй

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

давай досвидос 🌹

Сергей Никифоров

Чего ссоритесь-то? Вы же оба за Украину.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Русня в своём репертуаре, везде свой нос сунут.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не нос...свиной пятак 😆🖼

Серёжа

🤝