Зоя Мурко

Как вы относитесь к человеческим слабостям и порокам?

Ответы · страница 2
Эд
Эдуард

Нормально. Все мы люди. У Наговицына есть хорошая песня ''Без проституток и воров''. Послушайте,там хорошо все сказано.

На
Наталья

Предъявлять претензии можно только если сам без оных... И то, ну очень аккуратно... 😂 😂 😂 как Ваши дела? Как успехи?

Татьяна Рогачёва

К человеческим слабостям-лояльно, к порокам , как к болезням, приносящим близким и окружающим -страдания и боль...

Иван 🤴

блажен, кто с молоду еб..т, а в старости прилично серит, кто водку пьет и вкусно жрет, и никому в кредит не верит !!!

Сергей Шарко

Спокойно,у каждого человека есть свои слабости и пороки.Если бы все были одинаковые, жить было бы не интересно

Роза Аглеева

Бог создает людей с со слабостями и пороками , поэтому спокойно отношусь. У каждого свои тараканы в голове.

Людмила Порошина

Идеальных людей нет, у каждого свои тараканы в голове. Пусть они присутствуют, только в разумных пределах.

Tatyana Smitnova

Те пороки , которые порицались , стали достоинствами , а те пороки которые приводят к деградации - диагноз !

Игорь Васильевич

Пороки да и слабости разными бывают... Я безразличен к ним, если они морально и физически меня не убивают...

Вадим Степаненко

С пониманием. Без них люди были бы животными, у которых нет слабостей и пороков, а одни только инстинкты...

Olga Olga

У всех они есть, только не все это признают. Только сильный человек может сказать о своих слабостях.

Тамара Подъячева

Стараюсь вначале понять, затем помочь. А потом уйти от греха подальше, если безнадёга а не человек.

Роман Викторович

Порок - есть слабость. К слабостям негативно. Нужно уметь бороться, если хочешь быть счастливым.

Танечка Танюша

Если тобой овладело стадное чувство, затормози копытом, встань и подумай: — «А тебе туда надо?.

Лариса Молчанова

не обращаю на все это никакого внимания. не заморачиваюсь по поводу чужих слабостей и пороков

Константин Стемковский

Грешнейший грех-боязнь греха,
пока здоров и жив;
а как посыплется труха,
запишемся в ханжи...

Валерий Галин

Все мы люди! Но ваша свобода махать кулаками кончается где-то сантиметрах в 30 от моего носа!

Зоя Мурко

а причем тут ваш нос и мои кулаки?

Валерий Галин

Такая ассоциация возникла, почему-то...

Вячеслав Кривёнок

А кто решил что это слабость или порок? Может слаб и порочен тот кто так повторить не может?

Алла Матиевская

Как и все люди имею человеческие слабости и пороки.С какими то борюсь, с другими не хочу))

Елена

нет идеальных, но вот кто с этим ( слабостями и пороками) что делает - достойно уважения..

Зоя Мурко

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя Мурко

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 что бы было чуть лучше

Елена

Благодарю Димыч! 😊 🙏 🌈 ☀️

Зоя Мурко

вот и славненько!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹