Зоя Мурко

Как вы относитесь к человеческим слабостям и порокам?

Ответы · страница 5
Асан Баймуханов

нормально.лишь бы они не подтверждались справками с медучреждений

Наталья Королева

их надо обуздывать - некоторые из них вредны для себя и окружающих!

Андрей Захарченко

Снисходительно, если они его не губят и не создают проблем другим.

John Raider

их надо чем-то компенсировать. другими качествами, достоинствами.

Надежда Из Сибири.

У каждого своя жизнь и не нам её осуждать...в своей бы разобраться

Надежда Из Сибири.

Что-то грустинка в голосе? Как себя чувствуешь?

Надежда Из Сибири.

Митя....

Надежда Из Сибири.

Я же чувствую

Надежда Из Сибири.

Ну тогда...лады

Надежда Из Сибири.

Ась, агась

Ильшат Курбанов

Мне бы со своими тараканами помериться, а потом уже к чужим лезть

Татьяна

С пониманием до поры до времени. Пока не обнаглеют до беспредела

Ирина Химиченко

спокойно,все мы люди , сам иногда не знаешь что можешь вытворить.

Luda :stuck_Out_Tongue:

У всех это есть ... и осуждать или винить их у меня нет прав на это

Татьяна Боровкова

Идеальных людей не бывает,у нас у всех свои...слабости и пороки)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Адекватно). Не бывает людей совсем без пороков и слабостей🤗

Ксения

нужно бороться с ними. А так мы все несовершенные и не без греха

Ольга

Щас нашла интересное Игорь Ветров ,пороки как скрытые таланты..

Бабка Ёжка

я ж себе свои слабости прощаю, почему ж не простить их и другому

Татьяна

Нормально,что нельзя изменить,то нужно принять таким, как есть

Наталья Казаченко

Порок это плохо. Ну а слабости можно как то решить их. Изменить

Ма
Марина

Разные есть слабости и пороки... Не все можно понять и принять..

Елена Колякина

Со своими бы слабостями и пороками разобраться, не до чужих....

Евгений Богданов

Как вы относитесь к ржавчине на кузове?! Лучше чтоб ее не было!

Ирина Степная

Все мы разные и не нам кого то судить, мы не имеем на это право

Вл
Владимир

Ну если выдавать пороки за достоинства, то конечно судить не вправе.