Doroty Fortis

какое ваше любимое увлечение?

Ответы
Roman Шахмуратов

Чай и шоколад в огромных количествах) А вообще всё, что угодно, кроме развлечений, которые существуют для ухода от реальности, от себя)

Елена Жернякова

Лыжи все виды,хочу освоить сноуборд но пока боюсь))) Обожаю коньки и танцы. При вдохновении придумываю прикольные блюда.)))

Анастасия Сироткина

на данный момент я думаю, что мое увлечение поспать, но не могу им воспользоваться. маленький ребенок.

Фаузия Кирилишина

Люблю в саду цветы выращивать.Еще готовить люблю.Правда посуду мыть не люблю-но приходится.

Ребекка Лильеберг

Прихожу с работы, выкатываю трофейную гаубицу на балкон и жду, когда вертолет полетит.....

Роза Пушкова

знаешь их очень много,это в молодости может быть одно увление,а у нас уже их много

Юлия Коробка

плавать люблю , еще люблю ходить на прогулки , в тц , кино , кафе , каток , ролледром )

Алексей Дмитриев

Судя по тому как ведёт себя организм - это жрать, спать, пить, и женщины.

Юля Первова

Танцевать, гулять и ходить в кино))) ну и общаться со своими друзьями!

Василий Симаков

Хороший вопрос. Сейчас, на пенсии, увлекся компьютором. Пока Учусь...

Vladimir Golubev

smotru kak emeljjanenko nave6ivaet,i ta6ysj,on molodec i bratella toze ego toze supper!!!dalj6e ne skzu,uvle4enij mnogo:)

Тамара Кривошеева

Люблю вышивать,вязать просто катастрофически не хватает времени.

Ирина Овсова

Люблю перечитывать классику! Каждый раз открываешь что-то новое!

Игорь Тимофеев

интересная работа-суметь сделать то,что другим тямы не хватает

Таня Тропынина

да собственно нет такого, чтобы чем то так сильно увлекалась)

Надежда Кочемасова

Стыдно признаться, но сейчас я подсела на компьютерные игры.

Лё
Лёлька...

их несколько, но можно объединить одним словом - рукоделие)))

Лена Соломатина

увлечений много,но к сожалению не все могу себе позволить(((

Жанна Бондарева

Цветы.Люблю ухаживать, садить. Только времени нехватает.

Ирина Головенкина

Молодец , я тоже люблю цветы.

Светлана Мазурина

играть с собаками, фотографировать, альбомы по живописи