Вы
Выдумщик

Чем движение от времени отличается?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Опа кибернетик появился! Не знаю! Движение это всё таки требует какого-то усилия и действия! А время идёт само собой, здесь я его убиваю! Нет трения!

Вы
Выдумщик

Конь Артур? Буцефал?

Василий И

говору жа в пальте!

Вы
Выдумщик

Тогда его взмыленного накрывают челобучной одеждой для того что бы не простудился.

Василий И

он жа не мылитца, он жа не мыла

Вы
Выдумщик

ноя думаю что он и есть мыло , но шансы есть на вазелин .и пиздрик кик кик

Сергей Дж.

время это определенные изменения в пространстве,принятые людьми за единицу.Например вращение земли вокруг Солнца-сутки.И т.д.

Вы
Выдумщик

Вращение земли есть движение и люди

В Лад

Тем же, чем пространство воды в стакане, отличается от пространства пустого стакана

Вы
Выдумщик

ничем

В Лад

Отнюдь... и в этом то и различие

Валерий

Примерно тем же как электрическое напряжение от силы тока.

Вы
Выдумщик

расказывайте и чем напряжение от силы тока отличается и как реализуется на паре движение -время?

Виктор Маркелов

Движение - атрибут материи, а время - мера бытия сущего.

Вы
Выдумщик

М/С движение ко времени . это противоположность типа добро и зло но в чём ? У противоположности единое основание и игра больше меньше и противоположности уходят в небытие свет гаснеет , тусклее, тусклее и тьма.

Виктор Маркелов

Бред.

Вы
Выдумщик

если сказал бред то обьясняй

Вера Гудкова

относительно время стоит на месте

Вы
Выдумщик

у меня сомнение что современная фмизика -физика вообще. она математика.

Вера Гудкова

Нет, это совершенно разные науки, теперь с цифровыми системами, возможно их не разделить.

Вы
Выдумщик

физика считает движение . и во многих случаях они знают почему двигается но не знают что это такое. Они не знают что есть время, пространство, что есть электричество .Но электричество считают сносно.

Вера Гудкова

ВЫдумщик- как это физики не знают, что такое электричество!!!)))

Вы
Выдумщик

разберитесь в вопросе .

Евгений Лурье

время - составляющая движения

Вы
Выдумщик

Противоположность - категория, выражающая одну из ступеней развития противоречия. П., как и различие, могут быть внешними и внутренними. Внешняя П. есть крайняя степень неодинаковости в чем-то сходных, но внутренне не связанных друг о другом сторон, вещей, процессов и т.

Евгений Лурье

я просто подумал, что движение кроме прочего можно охарактеризовать скоростью, а скорость связана со временем

Вы
Выдумщик

Да метров в секунду и что?

Евгений Лурье

значит время - одна из характеристик движения

Вы
Выдумщик

Они противоположности метр равноправен секунде

Галина Осташко

Он происходит во времени

Вы
Выдумщик

Хто он?

Галина Осташко

оно, движение)))

Вы
Выдумщик

врмён минимум два время движение и время между движениями

Аламути

Это другое измерение

Вы
Выдумщик

нет . Ты повернул и едешь вперёд и поворот есть движение вперёд .

Аламути

Вам знакомо слово "вектор"?

Вы
Выдумщик

и что?

Аламути

Всё

Вы
Выдумщик

вектором мне что то на пальцах пытаетесь обьяснить?

Александр Гайков

Векторами

Александр Гайков

Теперь сам

Вы
Выдумщик

дык какие то графики и что?

Александр Гайков

Думай

Вы
Выдумщик

ок

Clan

От чего?

Вы
Выдумщик

от времени

Суфия Каримова

Ничем

Вы
Выдумщик

Есть закон у всего есть противоположность у времени движение. В чем эта противоположность?