[R
[][]Ruslanka[][] Remnant

Станет ли парень который любит свою жену. Хоть и живет с ней год и скоро будет папай.Писать комплименты и восхищения к ее полуголым фото.спортсменке модели котрая сама добавила его в друзья.Говоря жене ни чего такого здесь нет и я же люблю только тебя.и живу только с тобой. А сам сохняет ее фото на свои телефон. А теперь еще приглашает ее прыгнуть летом с парашютом.Разве любящии свою жену будет так себя вести.И как с ним поступить?

Ответы
Вадим Сперанский

Нормальный да станет. Это абсолютно нормально для молодого мужчины искать женщин для развлечения и секса, а не для заведения детей. Посему удивляться тут нечему.

[R
[][]Ruslanka[][] Remnant

Вопрос не в этом

Вадим Сперанский

В этом в этом) а поступить надо просто. Разойтись без лишнего шума и договориться о алиментах. Это все равно этим кончится спустя 2-3 женщины.

[R
[][]Ruslanka[][] Remnant

Если мужчина зовет чужую женшину на свидание .Значит не просто так и у него есть к ней какие то намерения

[R
[][]Ruslanka[][] Remnant

Да и не дорожит своей женой

Вадим Сперанский

Да есть. Я вам об этом и говорю. А чем дорожить то?)) Задумайтесь об этом со стороны мужчины. Что даёт ему эта "жена" что она для него? Скорее всего если речь о "парне" а не а взрослом обосновавшемся мужчине, то это ранний брак, что уже ошибка. А раз есть ребенок то это ещё большая ошибка, с большой долей вероятности совершенная по воле "жены", дабы прицепить к себе. Так вот. Единственно разумный выход. Разойтись, как я уже и сказал, а не пытаться удерживать на соплях поломанную изначально вещь

Александр Орехов

Должгл у него пройти...

Al
Alucard

отхуярить

[R
[][]Ruslanka[][] Remnant

Во первых он у меня первый. Во вторых я полгода не могла забеременить.и у него два кредита .плюс он убегает от армии.и поступать так со мной это не благодарно и не красиво.

Al
Alucard

развод. и пусть чешет в армию, там ему либо отобьют мозги, либо вправят.

[R
[][]Ruslanka[][] Remnant

Я не настолько жестокий человек так размышлять.Люблю его конечно но не простить такое отношение к себе.Выпрашивать любовь у него и уважение. Как то низко

Al
Alucard

У меня был у знакомых похожий случай. Только там парень изменил своей жене. Она не долго думаю развелась с ним и подала на алименты, т.к. у них было двое детей.