Ка
Камола

🖼обожаю этот фрукт ,от болей в суставах самое классное лекарство. Этот тот самый Папайя😄,а вы каким его представляли?

Ответы
Liza

в манго много сахара,сахар вызывает воспаление в организме.по определению не панацея от остеоартрита,подагры

Ка
Камола

Это папая

Liza

извините,я знаю.любой фрукт ,это источник фруктозы,в лечении не поможет,а только усугубит

Ка
Камола

Даже микроэлементы? Интересно

Liza

при чем тут микроэлементы.они содержатся в микродозах,нужно оч много съеда и регулярно,чтобы они прям работали.да ну собственно в огромных количествах никто ж есть не будет.

Ка
Камола

Хм 🤣,не буду спорить

Ви
Виктор

Добрый день , Камола! С праздником весны! 🌹
А можно поподробнее его применение и эффект лекарства!?)) 🙏

Ка
Камола

да нормально)) а можно узнать что у вас?))

Ви
Виктор

Позвольте Вас взять в друзья, а уж потом.... 🙏

Ка
Камола

хорошо

Ви
Виктор

Спасибо)) 🌹🤗

Ка
Камола

пожалуйста

Ed Volkonski - Corvyn

В наших условиях он невкусный. Его надо есть там, где растет, на Кубе, например. Но хорош, и сок тоже.

Ка
Камола

В Йемене тоже очень вкусные

Ed Volkonski - Corvyn

Ну да, там где растут, в том климате. Как и бананы. Фрукт должен созревать на дереве или кусте., а не в камерах

Ка
Камола

Абсолютно правы

Ed Volkonski - Corvyn

Банальную поговорку можно и здесь применить-"Где родился...."

Ка
Камола

Точно

Юрий Лагун

От каких суставов, от каких болей? Рюкзак, коньяк, закуска и .... в горы! 🖼

Алекс Венцель

Если бы всё было так просто, то весь мир лечил бы суставы этим фруктом...

Ка
Камола

Микроэлементы важная штука

Алекс Венцель

Важная, но не основная. Биологические добавки это тоже набор микроэлементов, но они ещё ни одного человека не вылечили...

Ка
Камола

Биодобавки это другое

Алекс Венцель

То же самое, только разный состав...

Игорь Калиниченко( Русский)

Даже не знаю. Авокадо меня удивил. Как Филипенко это красиво рассказал

Игорь Калиниченко( Русский)

Манго это люблю); но арбуз , дыня, и урюк мне ближе, и Наш виноград. Айву фиг найдешь, у бабушек шесть деревьев авйвы было. Смородины заросли и вишни , яблоки. Вот малина вытягивалась но не плодоносила. Клубника , земляника . Помидоры и огурцы. Урюковое дерево было просто гигантским. Это Дел сажал. В 1945 году.

Ка
Камола

супер))

Хозяин Восточных Саян)))))))))

самое полезное то что рядом растёт не нужно нам заморское своё лучше!

Ка
Камола

Конечно

Хозяин Восточных Саян)))))))))

а зачем Папайю кушать то?!

Ка
Камола

Фрукт же вкусный

Хозяин Восточных Саян)))))))))

вкус это не польза вот)

Со
Солнце.

Даже не представляла). Мне главное - клубника и черешня чтоб была 😋

Ка
Камола

представляю обожаю вишню))🖼

Victor. By

а я и не пробовал, не видел в продаже...а что, реально помогает?

Ка
Камола

местные вкусные оболденные

Victor. By

о как! 2\3 страны пустыня, но жизнь прекрасна...что Амеры, всё еще бомбят? у нас прошла инфа, что начали договариваться с хуситами...

Ка
Камола

не смогли договориться )) хуситы им интернет отрезали так теперь сидять тихо

Юрий Ласковец

наши люди!!

Ка
Камола

точно

Niherasebeblia

я ее только вяленую ел! от боли надо кушать или прикладывать?

Ка
Камола

Кушать,много микроэлементов

Майя Петрова

У нас не продают, в Йемен или Вьетнам ехать далеко и дорого...

Ка
Камола

Жаль

Александр, Н.новгород

Хрень какая-то... У нас в России все правильные фрукты есть!

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Тёмин Андрей

А можно по подробнее о суставах, в каких случаях помогает?

Тёмин Андрей

Хорошо, надо сначала из деревни до аптеки добраться, с утра можно не принимать , думаю, вот спать не даёт, зараза такая!

Ка
Камола

Попробуйте, конечно не панацея, но все говорили помогает

Тёмин Андрей

Спасибо, будем попробовать обязательно!)

Ка
Камола

На ночь если боли сильные попробуйте парацетамол помогает

Тёмин Андрей

Уже не помогает, принимал и более сильные, типа аэртал и ещё чего-то уже не припомню

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! Никогда не пробовала. У нас такое не растет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здорово. Я помню, что вы из И́емена, как то общались на эту тему.

Ка
Камола

😊🌹🌹🌹🤝

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. И вам всего наилучшего!

Романтичная Особа

Только в детстве ела один раз, понравился. Но его у нас нет

Ка
Камола

Увы не везде бывает

Ле
Лена

Что то я не видела в продаже... авокадо и манго - не моё...

Ка
Камола

Возможно

Ма
Максим

Че правда от суставов 🙄ел как то , ну прикольно так👍

Ма
Максим

Увы не пройдёт 😉это теперь на всю жизнь, и не лечится, но попробую пропить , может по легче и будет 👍

Ка
Камола

попробуйте ))

Ма
Максим

Попробую😉

Ка
Камола

отличного вам настроение

Ма
Максим

Спасибо и вам🥂😉

Clan

Я не представлял, я ел. Причём фактически "с куста"...

Ка
Камола

Круто, я обожаю

Clan

Значит лежит тебе дорога в город Вьетнам.))

Ка
Камола

В Йемене её полно

Clan

Кстати да!🤝

Ка
Камола

🤝

Мудояр Яромуд

У нас помидоры, да огурцы с кабачками и тыквой🤣

Ка
Камола

Холодно, однако

Мудояр Яромуд

Зимой бывает до -50 и, а летом до + 45

Ка
Камола

Жила в Новосибирске

Мудояр Яромуд

Мы южнее )))

Ка
Камола

Понятно

᠌ ᠌

А для меня он какой-то бесвкусный.. Не покупаю

Ка
Камола

Персики

᠌ ᠌

Не подерëмся, значит.))

Ка
Камола

Однако))

᠌ ᠌

🌹

Ка
Камола

Спасибки огромное