Лина

А правда что звёзды — это маленькие дырочки в полу Рая?

Ответы · страница 15
Евгения

не думаю так

Лина

жаль

Анастасия Трофимова

Вау круто да

Лина

😊 👍

Александр Ященко

а может-ада?

Лина

мдя..

Лина

ну почему ада то Александр? Что ж вас столько поклонников сатаны то...

Лина

тогда почему предпочитаете ад...только из вредности? потому что у кого то рай?))

Николай Неб

А кто знает?

Лина

я

Лина

😊 ✋ спасибо))) с праздником 🎅 🎄

Арн Фон Вальтер

в полу Рая??

Лина

а вы думали есть только тьма? 😯

Лина

продолжайте, это полезно для мозга)))))))))

Арн Фон Вальтер

ya xo4u uslywat' vawu versiyu, toeriya intersnaya..

Лина

извини, моя твоя не понимаЙт))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

скорее ада

Владимир Лебедев

ДУМАЮ ДА!)))

Лина

👍

Елена Воронкова

Земля рай?

Лина

дырочки в земле?

Елена Воронкова

Ну она же является частью рая?или нет...?

Лина

возможно в начале...но мы ж всё и загадили...какой теперь это рай))

Лина

для Земли по любому))

Елена Воронкова

Для каждого...А вопрос интересный)))

Лина

😏

Виктор Шаламов

Неправда.

Лина

почему это?

Виктор Шаламов

Потому что про звёзды можно всё прочитать в школьном курсе астрономии. И звезды - это не дырочки, а огромные термоядерные реакторы. Солнце - это звезда. И разве Солнце похоже на дырочку?

Лина

фу как скучно...а у меня не так и чихала я на реакторы...понятно?

Виктор Шаламов

Мечтать не вредно, вредно мечтами подменять знания.

Лина

кому нужны ваши знания, тем более со временем догмы опровергаются новыми знаниями...где истина? никто не знает...вон уже нарисовали что Земля не вертится вокруг Солнца, а летит в пространстве))) и что?

Виктор Шаламов

Вам не нужны? Я не возражаю, не получайте. Дело хозяйское. Короче, как говорил Митрофанушка? "Не хочу учиться, хочу жениться." И было это давным давно. Ничего с того времени не поменялось.

Лина

как говорила одна актриса в известном фильме: Времена всегда одинаковые!!!)))) Гаджитов прибавилось, а в остальном всё то же))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Неправда.

Лина

А У МЕНЯ ТАК

Лина

ищу единомышленников

Асланбек Казахстан

да говорю

Костя Бойко

Эм... бред)

Лина

а можно без ваших умных оценок чужих вопросов?

Лина

тем более...это для романтиков, а не скептиков

Viva 333

это точно

Лина

✋

Игорь Сергеев

В тверди?

Игорь Сергеев

Нет, конечно, но вы ж про дырочки в чём-то писали.

Лина

и что не так то...всё должно быть только так как вам понятно да?

Игорь Сергеев

Всё должно быть просто понятно. А не мне только. Вот небесная твердь и есть пол рая. И в нём (ней) дырочки.

Лина

😊

Лина

😊

Виктор Монахов

КРАСИВО..

Лина

😊 💥 романтик)

Лина

😀 👍 на лохах мир стоит)

Айжан Смагулова

неправда

Лина

а я думала только мужики не романтики))))

Айжан Смагулова

не романтики. не думай. иначе тебя будет плохо ведешь

Dmitriy Zemchik

))) шутник

Лина

романтик

Ксюша Ларина

Наверное

Лина

👍

Надежда Небиева

возможно

Лина

😊

Дарт Гуадэар

это свет

Лина

У ТЕБЯ ЕСТЬ СБИВАЛЬНАЯ МАШИНА?

Дарт Гуадэар

та котороя на пешеходномперходе вгоршочкеичернойленточке стоят цветочки

Лина

😯

Дарт Гуадэар

было было 1 раз, теперь железно останавливаюсь перед переходом

..
................... ..........

кузнец кует железо , вовремя.. так знайте же что жизнь мирская не вечна... даже если вы атеисты вы знаете что придет один смерть, как у вас там говорят? ааа бактериям и молекулам надоело и они решили по взаимодействовать... так знайте же что бактерии и молекулы атомы. микро- макро- мега- миры тоже создал АЛЛАХ