Лина

А правда что звёзды — это маленькие дырочки в полу Рая?

Ответы · страница 2
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если задумаемся в етой направлении,больше похож что из ада,да там температура тысячи градусов и пламя...

Лина

неа

не все что выглядеть с далека красиво,так и вблизости 😀

Лина

не всё так плохо, как можно себе представить)))

😀 конечно,но про звезды не представляю,а точно знаю...все таки учили...

Лина

тут надо с романтизмом подходить к вопросу а не с физикой...мдя

😀 в вашем вопросе достаточно романтика,решил быть опозиция 😀

Лина

понятно))

Сергей Фофанов

И через них иногда вода капает, та которой райские растения ангелы поливают. А у нас из-за этого дождик идёт.

Юрий Кулябин

Как говорил наш школьный трудовик - дырки бывают только на штанах и в носу, а все остальное, это отверстия:)

Лина

да он в небо просто ночью не глядел никогда...ну какие отверстия, если они с острыми краями...?

Юрий Кулябин

определение отверстия не ограничивает остроту углов:)

Лина

небо это полотно, практически как штаны))

Юрий Кулябин

тогда как там образовались острые края?

Лина

в дырах есть острые края...всё логично)

Лина

ну смотря от чего дыра...и вообще я сказала ДЫРКИ значит дырки, не нравится пишите свой вопрос с отверстиями 😠 😄

Михаил Кириак

если ты большая тень под водойэто не значит что на небе находится рай это наше представление о рае

Лина

я для себя место знаю, а вы как хотите))

Михаил Кириак

это точно может посоветуете и мне найти себе место

Лина

да не вопрос, присоединяйтесь, всем хватит))

Мила Мила

ЗВЕЗДЫ ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ДУШИ И ЧЕМ ЯРЧЕ ЗВЕЗДА, ТЕМ ПРЕКРАСНЕЕ ДУША БЫЛА У ЧЕЛОВЕКА ПРИ ЖИЗНИ!

Лина

в полу Рая, мне больше нравится....романтичнее

Лина

по любому)

Светлана Костина

которые навертели обитатели рая,чтоб подглядывать ,как мы грешим на земле,а том там скууучно?

Лина

😀 👍 хорошая версия)

Вадим С

А луна тогда это дырка в райском туалете системы сортир? И в полнолуние этот сортир свободен?

Лина

тот кто по жизни в дерьме не имеет положительных ассоциаций)))

Кай Каев

ну да, гастарбайтеры пять неправильно полы стелили в раю, некачественный материал, паразиты

Лина

😯

***роман ***

диаметр этих дырочек от 1,392 миллионов километров и больше)) я бы не сказал что они маленькие)

Ай Кидо

судя по цвету - в полу ада. в некоторые вообще мерцающий огонь от костров под котлами виден.

Лина

ад внизу..не так ли?

Ай Кидо

"когда он спустился на самое дно, снизу постучали" ну да - внизу, просто мы еще ниже.

Anatoly Karpushin

а чёрные дыры это пылесосы в которые жители рая затягивают себе разные вещи из нашего мира

Лина

😯

Ди
Дильмурат

Неправда. Это просто небесные тела, источники колоссального количества материи и энергии

Лина

спрашка это игра в масках и она забавна в проявлениях воли))) Хочется педантировать? Пожалуйста)))) 😃

Ди
Дильмурат

Ну, как игра в масках? Мы почти всю жизнь носим маски. А раз так, то я предпочитаю быть сухарем в интернете и добряком в жизни, чем наоборот

Лина

а я везде предпочитаю быть самой собой))) цинично романтичной особой в маске из ника и фото))) 😉

Ди
Дильмурат

Не верю

Лина

хм... 🐬

Сергей Остхофф

Рая нету. Звезда это большой газовый шар в недрах который протекают термоядерные реакции.

Лина

иди спи

Сергей Остхофф

Рано для сна. И нет желания.

Артем Фадеев

нет, звезды это как наше солнце, тока находятся дальше и поэтому они кажутся маленькими

Руслан Сафонов

нет, потому как если звёзды-это дырочки, а звезда больше похожа на ад, то Ваш рай в аду!\

Лина

чего это она на ад похожа?

Руслан Сафонов

ну например в моём раю всё зелёное мир, спокойствие и температура примерно 23 градуса по цельсию. а на звёздах кипит и бурлит под колосальным давлением перегретый газ извергающий огромное количество энергии

Лина

не всё так буквально как говорится, сейчас 23 комфортная, после может всё измениться не так ли?

Денис Обычный

Возможно!!!! А почему Тень да еще и под водой???? Заметьте про размеры речи нет!!!!! )))))))))))

Лина

а надо что то делать?

Лина

😃

Денис Обычный

Ну а кроме "этих так горяче любимых кружочков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Лина

я ответила на ваше что делать...

Денис Обычный

Можно для начала просто буковки??????

Макс Александрович

В раю что то сильно много мышей завилось наверно давно надэкспертиза не заезжала )

Лина

😯

Макс Александрович

Номер рая есть позвоним у меня друг с дудочкой есть он их мигом выселит 😉

Лина

ааа ...хитрый какой))))

Макс Александрович

Конечно не хочу хвастаться но да я такой )

Вячеслав Кащевой

Звёзды - это астрономические объекты. А рай - для благих, так что даже и не мечтай...

Лина

а я типа зло? да?

Вячеслав Кащевой

Не обижайтесь: это просто общий вывод. Только и всего. Ну если хотите, то могу и извиниться. Хотите?

Лина

нет...всё в порядке...сама виновата)))

Вячеслав Кащевой

Ну что вы, это я - дурак старый, а вы молоды и красивы.

Лина

спасибо..., но вы совсем не старый, скоро и я такой стану, не буду считать себя старой 😉 😃

Bahytzhan Amandykov

для тебя это может быть и дырочки в полу а для меня это души еще не достигшие рая

Александр Влащенко

Кто ж его продырявил-то, а? И с какой стороны? Надеюсь, снизу, а не сверху? 😅

Лина

спецом так сделано