Наталь

выйдешь в ленту с чашей
пыла гневного
все такие няши
плюнуть не в кого
© Бронт
Как настроение, народ?))

Ответы
Ирина

Няша — болотная топь, ил; жидкое, вязкое и топкое (заполненное тиной и грязью) дно озера или морского побережья на севере Европейской части России и в Сибири.
Так шо, если все няши, то плюйте, хуже не будет. 😁

Наталь

АБСОЛЮТНО с Вами и с применением слова согласна!

Ирина

😁🤝👍

Yuri Kozhevatov

А что же с чашей, лучше с кашей...с ходу:,,выйдешь в ленту с чашей каши гречневой,все такие няши,все безгрешные!,, всё таки я гений однозначно...

Какой-То Парень

в кого-то плюнуть охота,кому морду набить или накер послать,а кого обнять или протянуть печенюшку

Наталь

👍

Вячеслав Исаков

Выйди с ленты с чашей пылкой! Ткни три раза в ногу вилкой. Все зеленкою прижги..Успокоилась? -Входи

Владислав Павлов

Если ты плачешь в коллектив, он у трется, а если он в тебя... 🤣, шучу, норм все, как у Вас?

Наталь

Отл.)

Владислав Павлов

Рад за вас,!!

Я? Кто?!

Отличное, предновогоднее)
Вышел я в спраху
Глянул е-мое!
Спраха гуляет
И мне весело

Наталь

Пляшем тогда))))))

Я? Кто?!

И поем😂

Наталь

✨☕🔥

Ильназ Ахтямов

выйдешь в ленту. -неее я чашу . придержу, . Что никто не хочет грома? нет тут няш,

Alone In The Dark

Все такие культурные аж плюнуть некуда - слышал))) В данном варианте нет!

Мишель Пух

Я бы сейчас с кем нибудь по обнимался, желательно долго и с женщиной.

Владимир Ольшанский

Ну да,народ странный пошёл-в морду плюнешь,драться лезут...

Наталь

И не говорите!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Проспал много ,потому что испортили настроение вчера

Наталь

Не принимайте близко к сердцу)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не могу ,ладно бы от кого ,но не от человека ,с которым уж 3 года общаюсь

Наталь

Это очень больно, знаю.

Vytautas Valaitis

Настроение стабильное. Стабильность залог успеха.

Наталь

👍

Fedor Shkenev

"Выйдешь в ленту"... Вот они, задроты нового мира

Наталь

Ленточные черви))

Михаил Мещанинов

Не так уж и очень... Но и не так чтоб совсем...

Ludmila Kalashnikov

Выйди на улицу и плюнь. Увидишь результат.

Наталь

Есть в русской литературе традиция говорящих фамилий. Понимаю, откуда она...

Га
Гала

🧐лента? Боже, я отстала от жизни, что сие?

Наталь

А вот мы сейчас в ней с Вами)))

Га
Гала

Спасибо🙂

Друг

Да плюйте скока хотите, если есть чем))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Объявление на рынке Лондона, 50-е годы. "Осторожно, воры! Если их заметите, обязательно сфотографируйте. Если будет, чем". Сообщено в воспоминаниях С.В.Образцова.

Друг

🤣

Ke
Keeper

Мы с Сергеем Владимировичем по-землячески дружили здесь, в Москве (оба провели детство в Николаеве, только, конечно, в разные времена). 🖼Он рассказывал, что когда-то в Нахичевани (пригород Ростова-на-Дону) стоял памятник Екатерины. На постаменте литыми буквами красовалась надпись: "Екатерине Великой - благодарные армяне". После революции царицу сбросили, на её место водрузили бюст Маркса. Сбили и надпись, но литеры были накладные - следы от них на камне остались явственные. "И вот, - говорил мне Образцов, - представьте себе: стоит монумент Маркса, а на нём каждый читает о благодарных всероссийской самодержице армянах! Было очень смешно".

Друг

😄😄😄Чудеса

Ди
Дима

Плевать не хочется, но с чашей) а ваше?

Наталь

Плевать неэстетично) В чаше что-то на дне плещется)) Но я всё держу под контролем))

Ди
Дима

Верно) видео воспитанность и уважение в вас)

Наталь

Увы, это не значит, что мне незнакомы сильные эмоции)) Иногда так прямо "держите меня семеро")))

Ди
Дима

Так уж некоторые разжигают? )

Наталь

Народ у нас даровитый и щедрый))) Может и я не совсем бездарь, кто знает?)))

Giyom Nogare

В Двадцать - Намного Лучше было😆😜

Дарящая Свет

Вы помните?..да вы конечно помните,что были слаще яблоки в саду,водяра крепче,проститутки-лапочки,а нынче что-же?-право не пойму!?Поизмельчали раки по пятерочке, и мужики,давно уже не те! Сижу один в дерьмище безнадежности..без радости,без веры.......В темноте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Giyom Nogare

Как всегда - Круто!)

Дарящая Свет

а то!!!!!)))

Giyom Nogare

👍👏👏👌

Дмитрий У.или Dimidrolishe

плЮньте в меня , я яндекса курьер ))))