Насимчон Собирчонов

Как распознать сердечный приступ за месяц до того, как он случится

Ответы
Люся Руколеева

Вы в поликлинику ходили?Кардиограмму делали?Что за вопросы в интернете,когда дело касается сердца???

Люся Руколеева

Вот,если я Вас дураком назову,Вы же обидитесь!Завтра понедельник,со всеми жалобами на боли или подозрениями какими-то-срочно в больницу!!!!

Люся Руколеева

За что..?

Инна

Подскажите, пожалуйста

Сергей Z

за месяц..клевооо