Денис Соколов

Храните ли Вы чью-то страшную, ужасную тайну? Чей-то очень личный и очень неприглядный секрет? Что-то такое, о чем знаете только Вы и тот человек, который Вам ее доверил, и может быть еще пара человек (не больше)? А у вас у самих есть такая тайна, "скелет" в прошлом? )

Ответы
Елена Воронкова

Мои скелеты только со мной. И не только мои) и хозяева скелетов не догадываются,что я знаю))) А есть и такие, что забыли, что я знаю))) Но наверное со временем скелеты становятся мааааленькими барабашками и их уже не боишься)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Храню полно, люди постоянно мне рассказывают такое. И поверьте, слушать это далеко не всегда приятно и негатив этот хочется выплеснуть, он похож на помойку.

Денис Соколов

Расскажите хотя бы один сюжет. Без указаний на конкретного человека, без имен, и.т.д. Просто сам сюжет вкратце. )

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Зачем это вам? И про что? Есть детские травмы, отношения с родителями...всегда сложно, сексуальные отношения, отношения с детьми, с коллегами и т.д. куча всего, что человек скрывает сам от себя.

Денис Соколов

мне это нужно потому, что я писатель. цель писателя это делать общество лучше. учить других на чужих ошибках.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На чужих ошибках никогда не научишься, потому что они чужие. Люди очень скрытны по природе своей, недоверчивы и боязливы. Сделать лучше можно только себя....если ОЧЕНЬ сильно захотеть.

Ек
Екатерина

😏 я -хранитель секретов, не знаю почему мне их доверяют,... У самой уже тайн нет, новых заводить не желаю 😜

Natalya Dragan

Скелеты есть у всех! не храню,не интересуюсь!и не посвящаю! скелет он и есть скелет!Пусть остается в шкафу!

Тихая Мелодия

Да,я знаю секрет одного человека.Но никогда и никому его не расскажу.Человек мне доверил ,и это свято!)

Тихая Мелодия

Порядочность.

Денис Соколов

порядочность тут ни при чем. представьте, что вы пишете книгу. абстрактный сюжет без абстрактного человека. без указания имени или с другим именем, место жительства, и.т.д. можно в личку мне. почему нет? )

Тихая Мелодия

Просто нет.

Денис Соколов

ну как знаете. все равно я стану знаменитым писателем и буду помогать людям, учить их на чужих ошибках. всего доброго. )

Тихая Мелодия

Я не сомневаюсь в этом.Всего доброго.

Ро
Розочка

....кое-что храню...!!....и есть тот большой секрет...помню всегда ...это маленький кусочек моей жизни

Денис Соколов

Страшные тайны?

Ро
Розочка

....тот договор двух или трех...давно не имеет силы ...когда-то и наивность разбивается о стену цинизма...каждый получил свою долю адреналина.....а был ли тот мальчик..вот вопрос...главный..

Вероника Королевская.

Я не копаюсь ни в своих забытых тайнах,ни в чужих.Я живу сегодняшним днём.День прожил и хорошо!

На
Наташа..

Храню.. и буду хранить.. И у меня есть.. Не расскажу ни первое..ни второе..

Елена Данилова

Вытащить его и увидишь что это просто плюшевый мишка из детства

Денис Соколов

Я тут подумал, и вновь спросил: я что-то не смысла не уловил... Что означают слова твои? А ну, еще раз их повтори! )

Елена Данилова

См выше

Денис Соколов

Я тут подумал, и вновь спросил: я что-то не смысла не уловил... Что означают слова твои? А ну, понятней перескажи! )

Елена Данилова

Страшную тайну говорю на фига хранить?

Денис Соколов

потому что нехранение чревато.

Ма
Марика

У меня есть секреты, больших секретов чужих не знаю или забыла)

Nora

конечно..и лучше скорее забыть о наличии таких секретов

Денис Соколов

Расскажите.

Nora

забыла)

Ви
Виктория

в прошлом нет. есть сегодня..я сама часть тайны

Ви
Виктория

зачемхотелось конечно. но не могу. берегу его и семью

Денис Соколов

Прямо никогда-никогда не скажете? )

Ви
Виктория

пусть узнают при других обстоятельствах.кроме

Денис Соколов

Понятно. ) Ну может быть это и правильно.

Ви
Виктория

да.

Гранатовый Цветочек

Нее...нехранбю чужие секреты и свои не доверяю

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все скелеты залила серной...пора новые ваять

Елена

Есть. И об этом никто не знает и не узнает.

Денис Соколов

расскажите.

Елена

В том то он и " скелет"))

Денис Соколов

все равно рассказывайте. анонимно можно. )

Ма*Дамочка

Скелета нет.А вот чужих тайн...сундук )))

Денис Соколов

людей надо учить на чужих ошибках.

Ма*Дамочка

В числе моих знакомых нет бандитов,убийц,насильников,а так же мафиози )))

Денис Соколов

а просто интересный бытовой случай знаешь какой-нибудь?

Ма*Дамочка

ну...бабенка 40 лет переспала с приятелем сына ))) муж поймал. не тайна ))

Денис Соколов

бытовуха какая-то... хотя у нас полстраны так живет. )

Тамара Бабич

Храню и молчу. И свои тайны имеются....)))

Денис Соколов

Рассказывайте.

Тамара Бабич

Да я и в Церковь на исповедь не хожу....)))

Денис Соколов

Здесь вам не церковь! Пока не расскажете хотя бы одну, домой не уйдете )) : http://s1.fotokto.ru/photo/full/178/1787833.jpg?r179

Тамара Бабич

Прошла по ссылке...там картридж...И что это?

Анжела Никулина

Тайны хранить умею, но не доверяю свои

Денис Соколов

расскажите.

Денис Соколов

анонимно можно

Анжела Никулина

не можно, Денис. На то они и тайны.

Лариса

Храню,и своя есть,как же без этого...)

Денис Соколов

Страшные тайны?

Лариса

Нууу...их не нужно знать никому,это точно)

Денис Соколов

Если не страшные, можно и признаться каждому. )

Лариса

Неа...границы дозволенного знаю))

Vi Za Vi

Есть тайна. Я знаю и больше никто

Денис Соколов

Расскажите.

Vi Za Vi

Нет

Денис Соколов

почему?

Vi Za Vi

Потому что это тайна!

Денис Соколов

но она может помочь людям.