Александр Захаров

Что делать, если мучительно больно лечиться от соизмеримых грехов прошлых жизней, а надо, чтобы демон не созрел и не устроил конец света в битве с нормальным разумом Природы - Более Развитой Цивилизацией Вселенной?

–3
Ответы
Анжела Никулина

Расслабиться и получать удовольствие и понять, что жизнь- это не боль и мы сами себе не мазохисты.

Александр Захаров

Скажи это больным людям

Анжела Никулина

Они этого не услышат

Анжела Никулина

Из страха

Александр Захаров

Из за боли не услышат.

Анжела Никулина

К боли привыкают и считают , что за нее воздастся. Но за нее не воздастся. А еще оглядываются на других и боятся показаться плохими.

Александр Захаров

Может быть

Улугбек

Разве обнаружена уже такая разумная цивилизация???

Александр Захаров

Слово Безобманства сильнее любого оружия, оно НАТО остановило и останавливает другие негативные явления в обществе

Улугбек

Надеетесь??? Весьма сомнительно, наивно...

Александр Захаров

Это уже почти факт, как и другие чудеса - совпадения

Улугбек

😊😇😁

Лукас Шакал

Прошлых жизней не бывает

Александр Захаров

За Бога решил?

Лукас Шакал

За науку

Александр Захаров

Предъяви научные факты

Лукас Шакал

Прошлые жизни, никем не были доказаны

Александр Захаров

Эта информация скрыта от простых смертных, чтобы они не боялись себя показать системе воспитания

Лукас Шакал

Ага)

Ирина

Принять это осознание

Александр Захаров

А может не грешить лучше?

Ирина

И не грешить,но это невощможнл

Александр Захаров

По крупному

Ирина

По крупному-да

Татьяна Юрченко

🤣

Александр Захаров

Марина Мелехову лечат принудительно у вас.