Валентина Белозубова

Как вы реагируете на хамство?

Ответы · страница 9
Светлана Склярова-Шеховцова

Вы знаете,нужно просто молчать,но я не могу.Нужно хамов ставить на место! А вы как думаете?

Алекс Венцель

Улыбаюсь и иду своей дорогой. Требуемой реакции хам не получает и очень расстраивается...

Галина К

Оставьте этого человека в покое, и понаблюдайте со стороны, что с ним будет происходить...

Вера Bdfyjdf

В соответствии с китайской мудростью: "не отвечать грубостью на грубость -это лекарство "

Юрий Шаблыкин

Делю хамов на два вида. Одних жалею и потом больше на них не обращаю. Вторым даю в морду.)))

Майра

К

Геннадий Романовских

По разному. Мужику можно врезать, а с женщинами сложнее. Да их и стало больше,чем мужиков.

Майра

))

Наталья Григорьева

рада что человек может высказать все что думает, при условии что он реагирует адекватно!

Иг
Игорь

Могу наказать-но не помню в открытой форме. Если переспрашиваю не получаю поттверждения

Игорь Киселёв

По разному. Когда я жду его, то снисходительно. Когда не жду, меня это выбивает из колеи...

Андрей R@

Согласен.

Сл
Славира

Отвечу,но коректно,чел надо ставить на место.чем больше мв молчим,тем более они наглеют.

Дайлова Надежда Гомель

Смотря что считать хамством. Многие здесь обычную беседу считают почему-то хамством.....

Елена Данилова

Ну давайте сначала определимся, что вы называете хамством? Тогда я смогу ответить. 😊

Майра

Когда вроде адекватно общаешься в ответ грубость и оскорбления.

Елена Данилова

Ну да, понятно. А какая именно грубость и какое оскорбление вам вааще претит?

Майра

Незаслуженное

Елена Данилова

Хм...ну вас оскорбляют когда к вам обращаются ну скажем матами словами?

Майра

Конечно

Елена Данилова

Я так для себя решила. Что во мне есть как мать, которая любит детей и направлена на них, все её внимание. Так вот мне есть и блядь -- которая направлена на мужчин, и все её внимание и любовь направлена на них. Так когда мне говорят кто то: да ты блядь! То я не обижаюсь, я говорю: да!))😊

Лариса Ломакина

В спрашке есть хорошая опция ПРОПУСТИТЬ ответ. Вот так лучше всего и в жизни поступать.

Тина

почему то становится обидно и в тоже время противно, что из людей так и прет их дерьмо!!

Вера Bdfyjdf

С сочувствием ... Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство ( китайская мудрость)

Св
Светлана

По-разному, иногда раздражает, иногда параллельно, но в перепалку с ними редко вступаю

Юрий Михайлович Колесник

...Ежели реагировать,то значит дать ему жить.... ...Я мне не хочется его морду видеть...... 😄

Андрей R@

!!! 😄

Нефритовый Стержень

если от женщины -- стараюсь с ней больше не общаться, от мужика -- табло начистить можно

Alan Sozaev

Пропускаю мимо ушей, если ,конечно, мне адресуется, но если близкому мне человеку, то...

Алла Мальченко(Литвинова)

ой,плохо....совсем плохо реагирую...нельзя так,а я реагирую...может это наследственное...