Виталий Зяблов

может в русскую рулетку сыграть?- только да или нет

Ответы
Виктор Посесор

согласен ваш первый выстрел оружие пистолет ТТ

Виталий Зяблов

да или нет

Виталий Зяблов

да или нет

Сергей Мурзаков

рулетка для тех кому нечего терять)

Виталий Зяблов

да или нет

Сергей Мурзаков

встречный вопрос тебе есть что терять в этой жизни?

Виталий Зяблов

да или нет

Сергей Мурзаков

Ирать с чужой судьбой-глупо. НЕТ!!!

Сергей Лебедев

чё на тебя накатило.? жизнь не мила?

Алла Савченко

а что здравый смысл подсказывает?

Виталий Зяблов

да или нет

Алла Савченко

скорее да, чем нет

Виталий Зяблов

да или нет

Алла Савченко

ну раз так категорично-ДА

Виталий Зяблов

спасибо

Алла Савченко

убедила?

Лариса Титова-Тараненко

азартные игры запрещены

Анжелика Анжелика

это уже вчерашний день

Виталий Зяблов

да или нет

Валентина Иванова

До живу скажу))

Виталий Зяблов

не ответил

Сабина Ягубова

каким образом

Виталий Зяблов

мои проблеммы да или нет

Сабина Ягубова

ахах нет

Елена

Жизнь лишняя!

Виталий Зяблов

да или нет

Елена

Ваш выбор!

Виталий Зяблов

да или нет

Елена

Понятно!

Виталий Зяблов

да или нет

Эльвира Галина (Головесова)

не стоит

Андрей Урусов

Кому да?

Андрей Урусов

Не знаю! Да нет, Господь не дал такого дара. Друзья присылают. День пролетел, в который раз не спится, Горят глаза печальных фонарей. Мне эта ночь дана, чтоб помолиться За тех, кому сегодня тяжелей, За тех, кто не прогнулся от страданий, Кому сейчас и горше, и больней Кто, проходя горнило испытаний, Становится и чище, и светлей. В который раз мне всколыхнула душу Чужая боль жестокостью своей. Я свой режим сегодняшний нарушу И помолюсь за близких и друзей. И пусть мне невдомёк, чем обернётся Болезненная эта круговерть, Я верю – всё хорошее вернётся, А ради веры стоит потерпеть. Сегодня эта ночь совсем не в тягость, И ум не спит, и сердцу не до сна, И я вхожу в молитвенную радость, И дух мой выливается в слова. Поможет Бог пройти земные муки, А тем, кому совсем невмоготу, Он говорит: Я вас возьму на руки И сквозь все ваши беды пронесу!

Виталий Зяблов

здорово!

Андрей Урусов

Спасибо на добром слове!

Виталий Зяблов

С РОЖДЕСТВОМ !

Андрей Урусов

Хотя бы на миг вернуться..... В счастливое детство вновь! Промчаться и окунуться... В просторы цветных лугов. Вернуться в родное детство... Как в сладком, волшебном сне! Согреться и наглядеться... Так хочется снова мне. Вернуться и насладиться! Всей прелестью уголка... Холодной воды напиться Из нашего родника! Чудеснее нет и краше.... Тех самых прекрасных лет! Счастливое детство наше! Так часто нам машет вслед! И каждый раз открывает... Загадочный свой секрет. Нас ласково согревает И радует добрый свет!

Назерке Nazeka

Да нет

Виталий Зяблов

да или нет

Назерке Nazeka

незнаю

Виталий Зяблов

да или нет

Назерке Nazeka

нет да

Виталий Зяблов

спасибо ВСЕМ кто сказал НЕТ

Николай Никулин

Кому?

Виталий Зяблов

да или нет

Николай Никулин

Разрешаю, играй

Виталий Зяблов

да или нет