John Altero

Почему в наших странах развелось так много мужчин оленей которым так важно женское одобрение. Они фактически живут в рабстве у женщины во всех смыслах. И самое смешное что эти дураки ничего не понимая защищают свой рабский образ жизни.

Ответы
Сильвия Нагваль

Им так удобно и скорее всего привычно - повтор отношений с авторитарной мамой. Причем может быть не простоих прихотью - а единственной известной им стратегией выживания. Причина такого состояния тех женщин - в том числе и предыдущая большая война, когда погибло много мужчин, и женщинам пришлось их заменять. Характеры слишком закалились, и вот... Будет долго аукаться наверное.

John Altero

В том что ты говоришь много смысла я согласен. Но это все очень плохо по факту

Сильвия Нагваль

Это закономерно 🤷‍♀️ имеет причины. И, думаю, поправимо - путем создания других усллвий. Но наверняка не быстро. Упомянутые в вопросе мужчины впитали такое положение дел с молоком матери, как говорится. А такие установки очень сложно искоренимы - а мо стороны, без желания самого страдальца и его направленных усилий - и вовсе никак. А их или все устраивает, или они не умеют иначе, и передадут это своим детям... Замкнутый круг какой-то.

Наталья

Прежде чем судить кого-то возьми его обувь и пройди в ней его путь .

John Altero

Обувь оленя чтоли?

Наталья

Один мужчина сказал ,что никогда не спорит с женщиной.На вопрос почему?,ответил:"Я хочу быть не правым,а счастливым"

John Altero

Это совершенно не правильный подход к жизни

Наталья

Кто знает,может быть ваш как раз неправильный.

X-M@N

Это психология такая. Называется муж-сын.

X-M@N

Много чего не должно быть. Чтобы этого не было, над этим нужно работать. В частности пацанов не должны воспитывать яжемамки.

John Altero

Ну тут я согласен. Но тревогу публично надо бить по этому поводу

X-M@N

Давно надо

John Altero

Саятой ты человек

X-M@N

Кот☺️

Марго Беккер

Те неяясно? А ИМ НРААВИТСЯ!! ВСОСАЛ?

John Altero

Им это кому массонам

Марго Беккер

епанутый на всю тыкву?

John Altero

Не смей так со мной разговаривать

Марго Беккер

Ты Иного не заслужил..пока..

Виктория)

Не заводите семьи, живите сами

John Altero

Многие так и делают)

Виктория)

Ну и правильно

Katerina K

Ты обиженный что ли на женщин

John Altero

Нет

Анна

😄 опять обиженный мужчинка)

John Altero

Я беспокоюсь за остальных мужчин которые в рабстве сейчас

Анна

Пока что вы продемонстрировали свою ненужность женщинам)

John Altero

Да мне похер нужен я им или нет я живу так как мне хочется

Анна

И страдаете что не нужны никому и не можете построить хорошие отношения

John Altero

Ок

Ви
Виктория

Аня. все очень просто. Пишет Москва. не факт что москвич с квартирой. Ищет наверное себе девушку с квартирой. Не находится. Вот и злится

Анна

Да, что его посылают подальше девушки - это очевидно

Le Gushon

Советское воспитание.

John Altero

Так просвещай людей раз ты такой умный!

Le Gushon

Зачем? Она сами дойти должны.

John Altero

Ну ты и садист

Le Gushon

Данко показал, что просвещение дело неблагодарное.

John Altero

Ну ты то не он

Le Gushon

Разумеется. 🙂

Konstantin Leytan

Бабское воспитание

John Altero

Это да. Но надо бить тревогу миллионы мужчин в рабстве

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

John Altero

Не молчи

Konstantin Leytan

Ага

John Altero

На тебя вся надежда

Konstantin Leytan

Ага.

Татьяна

Им так удобно.

John Altero

Ну так не должно быть это же насилие

Татьяна

Мужчин-это устраивает.

John Altero

Они разрушают себя у них расстройства спустя годы

Татьяна

🤭

Серьёзна#И#Непроста

оумс ..🤦‍♀️

John Altero

Ну чаво чаво?!

Серьёзна#И#Непроста

детский сад ..что за дитяшные речи

John Altero

Какие мне самому удобны такие у меня и речи

Mariwa

😖

Ко
Костя

Всё они понимают. И свою выгоду они не упустят!

Игорь Качесов

Присособленцы!🤷‍♂️