Valeriy Ermakov

Если жизнь дана Творцом, то для чего?

Ответы · страница 14
Татьяна

для счастья

Valeriy Ermakov

счастье в этом мире понимают по разному

Valeriy Ermakov

я представляю его, как гармонию во взаимоотношениях в браке, в мире с людьми, в мире с Богом

Татьяна

это скорее стабильность))), счастье у каждого своё и только чел. сам решает быть или не быть счастдивым

Valeriy Ermakov

конечно, в искании счастья главное видеть путь к нему:-я нашёл его

Татьяна

это радует))) счастья вам))

Раиса Коваль

играет нами

Valeriy Ermakov

жаль что вы воспринимаете это как игра

Valeriy Ermakov

не играй с душой своей, друг подумать ведь пора. слова одной христианской песни.

Раиса Коваль

все писано людьми,а люди врут

Раиса Коваль

многие говорившие ушли в мир инной,а так ни чего не узнали

Алёна Цой (Лим)

Чтобы жить.

Valeriy Ermakov

краткий ответ без рассмотрения его. За этим много кроется

Алёна Цой (Лим)

Не в рамках этой программы философствовать или решать глобальные вопросы.

Valeriy Ermakov

ну конечно решать вам лично.с.у Валерий

Valeriy Ermakov

Да благословит вас Господь Его благословением для вас

Алена Чигвинцева

что бы жить

Алена Чигвинцева

для продолжения рода, нести в мир добро

Valeriy Ermakov

а нести добро легко или нет?

Алена Чигвинцева

это зависит от человека и от ситуации

Valeriy Ermakov

верно, делая добро да не унываем, ибо получим воздаяние со временем и не от человеков

Татьяна Платова

что бы жить

Valeriy Ermakov

а длоя чего или для кого жить?

Татьяна Платова

можно для себя,можно для любимых людей.кто то живёт для бездомных кошек и собак. кто то защищает природу.кто то губит весь окружающий мир,у каждого своя миссия

Valeriy Ermakov

Бог создал нас не для пустых мечтаний,Он желает чтобы мы могли Его через свою жизнь и дела прославить. Да благословит вас Господь милостью Своей и миром в сердце.

Анна Король

Ему виднее.

Valeriy Ermakov

жаль что вам это ещё не открыто

Людмила Судакова

для смысла

Valeriy Ermakov

ну а для какой то цели неизвестно?

Valeriy Ermakov

вовремя намеченная цель в начале пути, 90% успеха.

Valeriy Ermakov

ваш путь проходите с Богом или одни пытаетесь

Сара Абишева

чтобы жить

Valeriy Ermakov

жить без цели? как то не совсем верно

Valeriy Ermakov

самим? иль с кем либо на пару

Хайртайв

для тварей

Valeriy Ermakov

но и не только, а мы с вами люди сотворены по подобию Божию

Гаухар Сулейменова

Чтобы жить

Valeriy Ermakov

надеюсь. когда ребёнок получает что то доброе от кого не важно:-он не молчит , а делится с окружающими, чтобы с ним также порадовались

Лариса Ягафарова

чтобы жить

Valeriy Ermakov

а не общими фразами подробней можно, пожалуйста

Валентина Колмогорова

Для жизни.

Valeriy Ermakov

безусловно, но надеюсь она полна светлых красок, через которые вы наслаждаетесь в этот день вашей жизни

Валентина Колмогорова

Сегодня я буду делать неотложные дела. Для этого пройду по городу. А он сейчас очень красиво смотрится. Готовясь к новому году многие украшают фасады, а деревья все покрыты инеем. Очень красиво. Да и мороза нет. Красиво.

Valeriy Ermakov

Здорово, я рад за вас. Действительно когда видишь что происходит вокруг тебя, начинаешь по другому ценить эту жизнь, особенно в преддверии праздника Рождества Христова.Да благословит и сохранит вас на жизненном пути

Валентина Колмогорова

Спасибо. Вам тоже всего хорошего.

Valeriy Ermakov

приятно пообщались, до свидания.

Лейла Шербекова

надо жить.

Valeriy Ermakov

хорошего проживания вам и найти возможность узнать о Творце всего как можно больше

Алма Жаркеева

для жизни

Valeriy Ermakov

и только лишь за этим нас Бог сотворилЮ

Алма Жаркеева

для добра мира и радости-не для того чтобы убивать друг друга

Valeriy Ermakov

прекрасно что душа к этому стремится. Да благословит вас Господь в Наступающим Новом году и даст вам мир

Алма Жаркеева

и вам всем и нам всем мира и благоразумия

Liubov Nikolskay

для жизни

Valeriy Ermakov

и вас не смущают те грехи которыми мы все согрешаем?

Valeriy Ermakov

как то не совсем "каяться" перед Кем и ради Чего?

Liubov Nikolskay

а не видно света в конце туннеля?

Valeriy Ermakov

я жив и вижу свет, куда идти и с Кем я знаю.Желаю что каждый человек обрёл Христа и этим он прославил. Того кто милость к нам явил сойдя с небес на землю, и нам спасение подарил взойдя на крест голгофский.

Елена Потехина

ТВОРИТЬ...

Valeriy Ermakov

и как? хорошо получается? не жалеете что не всегда,то что хотели?

Елена Потехина

Лучше жалеть о сделанном,чем о том что мог бы сделать. 🙂

Valeriy Ermakov

Если знать что необходимо творить живя на этой земле, тогда и жалеть не о чем будет

Лиана Никабадзе

для жизни

Valeriy Ermakov

Да. для отражения Творца и Его любви через нас Его творений. Созданы по Его Образу и подобию.

Светлана Коротких

ТВОРИТЬ!!

Светлана Коротких

Творец так создал... Ему интересно, что мы можем такого вытворить, что бы Он Удивился)) постоянно удивляем!!

Valeriy Ermakov

оно и видно Ему, огорчается непрестанно, но ждёт как любящий Отец когда придём к Нему и попросим Его изменить нас и сделать подобными Детям Божьим,способными поступать как Он

Светлана Коротких

Водораздел пройден...уже!!!

Valeriy Ermakov

и на чьей сейчас стороне вы?

Светлана Коротких

Светнесущая по определению)))

Valeriy Ermakov

светите и дальше, чтоб входящие в мир могли видеть дорогу к Отцу небесному

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Творить..

Valeriy Ermakov

Главное на пользу многих, не себе лишь в угоду

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Естественно..)

Valeriy Ermakov

Благословений в вашем начинании

☆ Ду☆Ня-Ша☆

БлагоДарю.

Наталья Ланец

созидать

Valeriy Ermakov

но это же не всё, не правда ли?