Valeriy Ermakov

Если жизнь дана Творцом, то для чего?

Ответы · страница 6
Галина Маринченко

Чтоб каждый определил свое место в вечности

Valeriy Ermakov

какой прекрасный ответ- спасибо. вы уже сделали выбор?

Valeriy Ermakov

Так обратитесь за прощением и освобождением от грехов.

Галина Маринченко

Я обращаюсь к Нему каждый день, на земле нет святых, человек уже рожден в грехе

Valeriy Ermakov

Да,но Бог даёт своим детям рождённым от Него власть не грешить, воспользуйтесь не пожалеете.

Valeriy Ermakov

путь изменения не лёгок, но нам его пройти необходимо. слова писания;-вас постигают искушения, но верен Бог который не попустит вам быть искушаемым сверх силы, но при искушении даст облегчение, так чтобы могли перенести.

Галина Маринченко

Господь нам дает только те испытания, которые мы можем перенести

Valeriy Ermakov

вот и верно побеждайте верой вашей искушения любые

Светлана Ахметзянова

для исправления ошибок в предыдущей жизни...

Valeriy Ermakov

Но ведь человек на земле живёт один раз.

Valeriy Ermakov

А Бог говорит: из праха взят в прах и возвратишься, а душа которая в тебе ко Мне и вернётся.

Светлана Ахметзянова

так и есть...тело умрёт а душа -на небеса...

Алексей Никифоров

не для тебя...для тех,кто жирует за твой счёт.

Valeriy Ermakov

А я с Ним живу уже 24 года и счастлив что Он меня нашёл.У меня есть счастливое время жить с Богом здесь на этой земле и в Будущем, также с Ним на Небесах.

Ел
Елена

для вечного эксперимента над человечеством

Valeriy Ermakov

нет время эксперимента определено, но нам не дано точно знать

Татьяна Борисовна

Творить. А добро или зло - каждый решает сам.

Valeriy Ermakov

Да, Бог создал человека совершенным,а люди пустились в разные помыслы, а созданы на добрые дела

Агния Андронова

А меня, насколько знаю, родители сотворили.

Valeriy Ermakov

В то время возможно было сложно мужчинам принимать решения, поэтому взяли инициативу женщины в свои руки, пока мужики не опомнились кем их создал Бог.

Агния Андронова

Так мужчины и женщины без ведома Бога проводили свои перестройки?

Valeriy Ermakov

думаю нет, всё получили сполна.

Агния Андронова

Вернемся к первоначальному вопросу. Оказывается, человечество существует примерно 162 тысячи лет, и за это время на нашей планете жило 107 миллиардов человек. Не трудновато пришлось Творцу? Тут некоторые с одним-то ребенком справляются с трудом, а такое громадье осилить?

Valeriy Ermakov

насчёт возраста слишком. Он Творец и знает сердце каждого, Его пути ни наши, Всеведущь и Вездесущь.

На
Наталья

что бы слушались и исполняли Его заповеди??

Valeriy Ermakov

если это есть в вашей жизни, пусть не ослабеют руки творить добро и правду Божию

На
Наталья

Иоанна 4:23 "...истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине,потому что именно таких поклонников Отец ищет себе

Valeriy Ermakov

Приятно что мы не одиноки и через нас таких Бог несёт Своё слово к незнающим,отвергающим Его

Александр Веренинов

ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ У НЕГО, ЗАЧЕМ ОН ЭТО СДЕЛАЛ?

Александр Веренинов

СЕЙЧАС РАССВЕТЁТ, ПОЗВОНЮ В НЕБЕСНУЮ КАНЦЕЛЯРИЮ УЗНАЮ!

Александр Веренинов

ПОЗВОНИЛ, УЗНАЛ - ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ!

Александр Веренинов

НОРМАЛЬНО, НА ВСЕХ ХВАТИТ!

Valeriy Ermakov

наверное вы близко стоите перед тем что осматриваете и эта близость мешает взглянуть со стороны

Олег Дерябин

Наверно для того чтобы люди творили добро

Valeriy Ermakov

да и чтобы ощутили присутствие Бога в своей жизни.

Олег Дерябин

Это не обязательно, что нет хороших людей атеистов

Valeriy Ermakov

есть, но рано или позже все обращаемся к Нему

Valeriy Ermakov

Да благословит вас Господь в вашей жизни

Лира Мальцева

вот и осуществляй Божий замысел - ищи себя

Valeriy Ermakov

и как успешный поиск у вас?

Алевтина Еранкова

что бы проверить тебя- на что ты способен.

Valeriy Ermakov

нет,чтобы дать тебе всё и снарядить тебя ЕГО талантами в подарок

Алевтина Еранкова

ну или так. у каждого свой ответ.

Valeriy Ermakov

да,главное не забыть Кто дал эти таланты.

Людмила Короткова

Исполнить долг, предначертанный Творцом.

Valeriy Ermakov

Безусловно, таланты и дары Им назначенные тоже

Марина

Чтобы радоваться каждому прожитому дню!

Valeriy Ermakov

спасибо за ответ. что же надо делать если не секрет что бы так радоваться

Марина

Быть любимой,и любить самой

Valeriy Ermakov

поздравляю, будьте благословенны.

Марина

Удачи!

Оптимистка

чтобы познать мир сотворённый Творцом...

Valeriy Ermakov

приятного познания мира и Бога вам желаю

Оптимистка

спасибо.... и вам того же...

Елена Свирид

как для чего???....творить чудеса в жизни))

Valeriy Ermakov

и это возможно,как научите?

Valeriy Ermakov

Да всё чудесатей и чудесатей

Серж

чтоб любить Творца и сотрудничать с Ним

Valeriy Ermakov

как вы представляете сотрудничество?

Тамара Щербакова

Плодитесь и размножайтесь было сказано

Valeriy Ermakov

то чем Бог его снабдил, он должен был смотреть за этим:- так как был назначен управляющим

Людмила Кондрашова

Чтобы вы сами могли творить свою судьбу

Valeriy Ermakov

Да сотворим же мы её без Бога, весьма несчастной

Елена Spring

Для жизни, чтобы она не заканчивалась))))

Эллочка Щукина

для того, чтобы творить, надо полагать))

Valeriy Ermakov

а есть ли с кем творить или через кого ?

Эллочка Щукина

человек - существо социальное... при желании, всегда можно найти.