₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Есть многие кто видел призраков - а есть те кто с ними разговаривал наяву, лицом к лицу?

Ответы
Наталья Аленькина

Если считать, что во время белой горячки со мной говорил не муж, а призрак, то, - я и видела призрак в его глазах и говорила с призраком, поскольку голос был не мужа. Да и, вообще, - не человеческий голос и взгляд...

Константин Ра... Ду

если травки обкуриться то ещё и не только такое лицо можно увидеть...

Одинокая Сволочь

регулярно только с призраками и общаюсь...

А Л И С А

с невидимым физическому глазу.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Был реальный голос из ниоткуда?

А Л И С А

нет. информация на уровне мысли.

Клаудиа Сидоренко

да?расскажите!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Самому интересно, это вопрос.)