Илья Гусельщиков

Вам нравится рок-н-ролл?

Ответы
Лена Семенюк

нравится, но не до фанатизма. просто люблю послушать иногда. если честно, не знаю ни одного исполнителя в этом направлении

Фило Софочка

У Пола Маккартни шикарные рок-н-роллы,отдельный диск. Я 28-го на дискотеке сплясала парочку,жива)))

Victor. By

обожаю, Status Quo любимая группа, но больше всего это HR - Deep Purple. Slade, Queen классиков рока

Victor. By

и козу, козу вверх

Ремзие Ломакова

Я ТУПАЯ В ЭТИХ ОПРЕДЕЛЕНИЯХ. МНЕ НРАВИТЬСЯ БАРБАРА СТРЕЙЗЕНД. ВСЕ ЧТО ОНА ПОЕТ.

Лена Павлюк

рок-н-ролл моя жизнь, ведь "ВСЕ ЭТО РОК-Н-РОЛЛ", а я видела живого Костю

Лена Павлюк

ВСЕ ЭТО РОК-Н-РОЛЛ" - ЗАБЕЙ В ПОИСКОВИК И УЗНАЕШЬ, КТО ЭТО СКАЗАЛ, И КТО ТАКОЙ КОСТЯ

Гуля Лахтина

только если побеситься охота))))уап-даб-дуба-дуба-дуба тутти-фрутти 😎

Крысанов Андрей

1986г концерт Чак Бэрри ,Ричардс, Клептон, мелкий Леннон все супер!!!

Миронов Николай

Если на уровне Чака Берри, Хейли, Пресли, тогда конечно!

На
Наталья

А что конкретно вам нравится? Рок-н-ролл разный бывает)

Илья Гусельщиков

Панк,металл и их альтернативы,ну я любилю киш,жаль что Горшок умер.

На
Наталья

У КиШа мне нравится только "Прыгну со скалы". А из панк "Rise Aganst", "Yellowcard" и кое-что из "Offsprings". Нравится power-metal) Альтернативу тоже уважаю.

Илья Гусельщиков

Северный флот-вперед и вверх,харон

На
Наталья

Да, очень даже неплохо. И голос Леонтьева мне больше нравится, чем Горшенёва.

На
Наталья

По стилю тот же КиШ. Да, вы настоящий их любитель)

Илья Гусельщиков

Они все один коллектив были

На
Наталья

Он внёс свой вклад, теперь пусть другие держат марку.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да , но только смотреть ...танцевать уже сложно !

Алёна Артёмова

Да-мм! Иногда и потанцевать неплохо б...)))

Ольга Витковская

нравится, я застала его появление

Равиля Салахова

нет Бетховен вот он да и лечебный

Ли
Лина

Только некоторые песни и группы

Неизвестный Неизвестен

Рок еще куда ни шло. А вот ролл...

Илья Гусельщиков

А это так и называется в любых его направлениях

Неизвестный Неизвестен

Выходит что и рок-н-ролльщиков сотни?

Неизвестный Неизвестен

Я то думал что они вымерли лет 40 назад. А в Китай проникли недавно.

Sergey Sasa

да, особенно Борис Гребенщиков.

Meruert *****

рок-н-ролл? это тяжелая музыка?

Шизофрения Отступает

когда подходящее настроение)))

Ек
Екатерина

А еще sекс и наркотики? )))))))

Илья Гусельщиков

)))) мне первое больше нравится

Ек
Екатерина

)))) поддерживаю. Это я так ляпнула, для полноты фразы ))

Alina Bilambert

Ооодааа) Elvis Oresley мой кумир)