**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Когда мы станем ценить то, что у нас уже есть, а не жить в поиске идеалов, тогда мы, по-настоящему, станем счастливыми.

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

Искренность…Как пусто без неё…
Будто небеса без солнца света…
Но согреет душу не враньё,
А глаза, в которых фальши нету…

В искренних глазах блеснёт слеза
Чистая, как ранняя росинка…
Можновсё глазами рассказать.
Искренность с добром всегда в обнимку…

Нужно оглядеться, может быть,
Рядом с вами есть такое Чудо,
Что способно искренне любить
Без упрёков, лжи и пересудов…

Всё равно, мне верится пока,
Что бывают искренние люди,
Как живые в небе облака…
Пусть за простоту людей не судят…

Не поможет новенький айфон
Стать душой богаче и мудрее.
А сейчас диплом, авто, рингтон,
И одежда кажутся важнее…

Только можно это всё купить,
А души тепло не продается.
Главное, начать людей ценить,
А иначе мир перевернётся…

Главное, поглубже заглянуть,
Может под обычною одеждой,
К искреннему сердцу ясный путь,
Что украшен верой и надеждой…

Искренность…Её легко узнать…
У простых людей она от Бога,
Чтобы бескорыстно помогать
Тем, кто потерял к душе дорогу...

вс
виктория сухих

ты меня сразила......................

Андрей Мягков

НУ ХВАТИТ ГУГЛИТЬ,ДЕВОЧКИ.

вс
виктория сухих

он всегда такой? ты его знаешь?

Елизавета

МЫ… часто в жизни… ищем идеал… Критерии дурацкие приводим.… Хотим поверить в сказку… Чтобы… всё к ногам… И получаем… одиночество в итоге… А может…нужно просто жить… И каждый день… частичку бытия сжигая… Тепло своё… кому-то подарить… В ответ… любви совсем не ожидая… Да… важно помнить… Если что-то хочешь получить… То не забудь… отдать сначала… Ведь судно… к берегам не сможет подойти.… Когда… ему… не создано… причала.

Лесик Арбузова

Не во всех вариантах, а как быть если сердце не лежит к тому что есть? Тогда и это не есть счастье. Идеалы всегда есть и будут только в разных для нас форматах. Выбери то, что тебе действительно нужно и живи счастливо! Я именно так и сделала и теперь могу сказать я нашла свое счастье потому, что не сидела в ожидании, а действовала. Ведь наша жизнь это то, что мы строим сами своими руками. Я счастливая! И тебе желаю счастья!

Михаил Майданский

Идеалов нет и быть не может. Есть простые люди с недостатками и прочим. Просто мы сами себе готовы намного больше простить, чем другим. Ну скажем найти какоето оправдание. А вот подумать - а сам то я кто, не приходит в голову.

Андрей Нюнько

Когда родители начнут правильно и с детства учить своих детей (правила поведения в обществе,добродетили, уважать старших), бабушки перестанут баловать внуков. Тогда станет намного лучше.

Наденька Анохина

А если есть что-то не нужное, по случайности взятое, просто-так.Его ценить?Ведь оно есть...Я к тому ,что не всё что есть надо ценить.а только необходимое и очень нужное тебе,твоему сердцу 🙂

Вячеслав Шапилов

да! часто получается так что ты думаешь,что оно твое счастье встретится вот вот за этим углом,и так блуждаешь в океане жизни в погоне за ним,

Лариса Татаринова

есть счастье-миг достижения желаемого.Есть бесконечное счастье любви и благодарности за каждый миг дарованой тебе жизни. Как их сравнить?

Жагуда Жумагалеев

Вообще - то насколько я знаю, что идеал не существуют. Это если теоретически - то да. А то что у нас есть, можно подвести поближе к идеалу.

Андрей Иванов

Конечно станем.Не надо искать идеалов,их всё равно нет.Бери что есть и лепи из него идеал...,если получиться,ну и будь счастлив...

Шурик Шуриков

мы не видим что находиться вокруг, это когда девушка не замечает парня который её любит, а потом остаётся одна на всю жизнь

у вас есть своя половина, которая только ваша, но она также не идеальна в сознании (у нее тоже есть свой эгоизм)

Елена Фиалковская

Это невозможно. Простой грешный человек учиться этому только с помощью ударов судьбы. Тогда уенит. На время.

Игорь Миннигалеев

ценить синицу в руках необходимо...но стремиться к обладанию журавля в руках еще более жизненно необходимо

Алеся

я всегда говорю о том что нет идеальных людей...есть люди со своими недостатками за которые мы их и любим!!!

Надежда Чижевская

В погоне может пройти незаметно вся жизнь.оглянешся а жить то уже не когда.и зачем нужен был тот идеал?

Ж.
Жека ...

вряд ли, мы себя будем лишь обманывать иллюзиями а на самом деле мы все во лишь будем несчастными

Лариса Синченко

когда мы ОСОЗНАЕМ, что ВСЕ ЕСТЬ В ДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, И ВСЕ ЧТО МЫ ИМЕЕМ, МЫ СОТВОРИЛИ САМИ

Михаил Ширякин

1. Идеальных людей нет. (это к Пашке Колокольникову). 2.Что такое счастье, и к тому же настоящее?