Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше горькая и обидная правда,чем приятная и сладкая лесть?

Ответы
Де
Дед'уктор

Лучше, когда ты её еще не знаешь.) А если тебе тысяча человек в день скажут правду, что ты в чём-то облажался, то завопишь и на уши себе чего-нибудь натянешь.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вечер. так.По сайтам, поискать спамы и вирусы и спать.)))

Де
Дед'уктор

Спамы и вирусы, обычно, на недетских сайтах.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага.Вот тут пишут,тело Бодрова найдено через столько лет! И что.пробовали переходить? А Билана третий год хоронят,на не детских сайтах?

Де
Дед'уктор

Я то? Я весь интернет облазил. Любопытный..))) Даже на иностранных сайтах лазил. Иногда находил что-тотчудесное и очаровательное. Иногда вирус. Но, уже пару лет не лазаю. Одному скучно лазить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот.))) Вообще по подозрительным ссылками сайтам стараюсь не ходить.но вот тоже бывает разное.

Милош Йованович

нет это не так...Всему свое время.Правдой можно "убить" человека. Льстить не надо....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы правы. Бывает.

Те
Тень

Привет! ))) Правда всегда лучше, потому, что не отрывает от действительности ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Давно уж. Хотя может и нет. Посмотрим далее.

Те
Тень

Вот женщины... хрен вас поймешь ))) да или нет? ))))

Те
Тень

Фухххх... ну поживем тогда ещё ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Безусловно да!

Yuri Nikonov

Нужно чтоб как кръонфетка, оболочка сладкая а начинка горькая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ложка дегтя портит всю бочку меда,как известно.Не то что уж конфетку.

Тунгук *

Разве по моему лицу не заметно что я люблю СЛАДЕНЬКОЕ !!!!!! :0))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А какой с него урожай?))) Сколько зернышек созревает на твоём обычно?)))

Тунгук *

Мой очень редко он сильно болеет ну у других очень много и цветение красивое я видел дерево в торговом центре оно на сантиметр в пыли в него окурки бросают и оно цветёт и так сильно и ещё старые зернышки кофе остались оно очень неприхотливое

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну поняла.) Жаль что болеет конечно. Я ушла. Желаю отличного настроения на вечер!)

Тунгук *

Меня подружка сериалами мучает пойду с нею их смотреть :0)))) Увидимся, Олесь !!! Пока !!! :0))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Спишемся тут еще. Пока.

Звёздный Искатель

Правда в последствии исцелит, но ложь сделает только хуже.

Fallen Angel

Лесть ещё ничего, а вот сладкая ложь как то совсем не айс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.

Леонид Писанов

лучше взаимная любовь, а правды нет в этом бренном мире)

Николай Куртеев

о правде говорят все, но никто особо ее не любит))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно.)

Николай Куртеев

тем более. все говорят, что надо, в первую очередь, быть честным с самим собой, но с собой всегда договорится можно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О,это конечно.) лукавят,без сомнений даже.

Николай Куртеев

эт точно, сам такой😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За то хоть признете это.)

Дядя Саша

Лучше истина, ведь правда тоже своего рода лож.

Дядя Саша

Предлается всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости...
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий....
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо... Для обсуждения этой темы, собираемся в группе МАС у пользователя Fairness Sicherung, на Ок.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очередной развод лохов)

Дядя Саша

Это Вы с собой беседуете?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вы с собой. Вы еще участки на Луне тут предложите. Это не вы тут работу в интернете предлаете и социальные выплаты регулярно?)

Дядя Саша

Прощайте, ...

Ви
Виталий

Невсегда но в большинстве случаев да

Саша Иванов

Сладкая правда лучше горькой лжи

Виталий Цыплухин

Но ты то прелесть!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я злая.

Виталий Цыплухин

Злая, не значит не красивая!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,страшная как жаба пучеглазая. Беги!

Виталий Цыплухин

Мне некуда, я дома!

Cherry Cherry

Уж лучше молчать

Ильнур Хуснутдинов

Правда все равно когда нибудь станет известной, но слаще от этого она станет вряд ли!

Чеширский Кот

нет не лудше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что лучше?

Чеширский Кот

лудше делать доброе дело а что ты для этого используеш ,правду или лож неважно важен итогг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что значит доброе дело,доброе для кого?

Чеширский Кот

для того кому врешш

Любомир

опять права

Ид
Иджи

Любопытство

Любомир

нос пр​ижмут

Ид
Иджи

Кто ?

Любомир

за любопытство

Ид
Иджи

Благ

Lego

не факт....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Легко!)))🥂

Lego

Вот наш человек! На брудршафт?!! ))))🍷 🍷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чин-чин!))) За праздник!)

Lego

Ну давай, чтоб всем! тебе - здоровья, счастья и любви! ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю! И вам того же!)))

Angela На Метле

не всегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Жахонгир Джураев

Дж
Лож

Жахонгир Джураев

Жизнь. один.канфорт

Саша Якименко

О да.!!!