Элен 18

Как почистить жесткий диск С ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Голубев

Для этого есть специальные программы... Если информация совсем не нужна,можно отформатировать...

Иваныч.

обратитесь в группу Мой компьютер, в одноклассниках, там все спецы этого профиля делятс опытом

Владимир Владимирович

Сначала пояльной лампой, потом жесткой щеткой, а потом мелкой шкуркой и после можно шлифавать;)

Instaforex Instaforex

почистить это как? очистить от мусора? скачай Tune Up,запусти и она сама все сделает!либо форматни

Элен 18

Спасибо ,я в технических деталях не разбираюсь

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

программа нужна так то .....но можно так...левой кнопкой на с и свойства там написано очистить....

Николай Кисельников Хабаровск

щеточкой с мылом...вообще сначала его надо дефрагментировать...если хотите что то оставить..

Владимир Захаров

Пригласи специалиста. Он покажет и расскажет. Вдвоем порядок как-то веселее наводить:)))

Лариса Крушельницкая

1. Выключить компьютер; 2. Вывинтить диск; 3. Взять щётку и сапожный крем; 4. Почистить диск

Валерий Рудаков

продают специальный диск очистки--на установочном диске тоже есть програма очистки

Константин

в функции Клинера есть очистка сводного места на жестком диске..так попробовать

Лекс Айрин

*Ахтунг!* не повторять!!!*Ахтунг*
Deltree *.* или format c:
*Ахтунг!* не повторять!!!*Ахтунг*

Рафиг Керимов

Дорога: мой компьтер-- диск С--клик правой клавишей мыши--свойства--очистка диска

Розовый Слон

...заходишь в ДОС (черная строка) и оттуда пишешь волшебную команду - format C, и всё...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скачайте и установите CCleaner. Простенькая прога для удаления всяческого мусора.

Владимир Смирнов

есть программа виктория,это для ремонта,а что бы очистить,нужно форматировать

Yuri Kozhevatov

Полетел...говорят,чистят в лабораториях по цене хор. компьютера...я не в Раше...

Садык Аскеров

Войди в свойства,там дальше сориентируешься,или формат или дефрагментация

OK
Oleg Kalashnikov

СС клинер в помощь. Хотя можно и форматнуть. Но это для радикальной чистки.

OK
Oleg Kalashnikov

Всегда пожалуйста. Если будут вопросы - обращайтесь.

Флаг Моей Родины

http://comp-security.net/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%81/

Сергей Полторацкий

наждачкой)))) полно программ Cclean, например. бесплатная и реестр почистит