Ко
Коко

Что такое поиск себя и в чем он выражается?

Ответы
Ек
Екатерина

Если человек живёт в согласии с самим собой, ощущает душевный комфорт: находится там, где ему хорошо, с теми, с кем хочет быть,а не вынужден, занимается тем, что ему доставляет удовольствие и удовлетворение, можно считать, что он нашёл себя

Ко
Коко

Круто

Алекс Венцель

Обычно это происходит с мужчинами лет в тридцать: Своего рода переоценка ценностей...Ты вдруг понимаешь что не так жил и не тем занимался...

Вячеслав Чистяков

Вопрос себе задай? кто ты и кем хочешь себя представить? в КИНО, ИЛИ НАЯВУ?...ЭТО ОЧЕНЬ РАЗНОЕ, ТАМ ИГРАТЬ, А НАЯВУ ЖИТЬ

Ко
Коко

Спасибо

Вячеслав Чистяков

ты пипец комета на бошку дураку шлепнулась, давай уж просто бахнем и любовь , для избранных

Ко
Коко

А избранные-это кто?

Ко
Коко

Не бахнусь. Не переживай:)

Вячеслав Чистяков

Извинии, я просто хотел сказать комплимент, а сказал дурь какую-то.

Ко
Коко

Извиняю:)

Чеширский Крот

Это когда ищешь хрен знает что и хрен знает зачем , но в себе, формируя тихое безумие от ненайденного и найденного.

Ко
Коко

Ого!

Котик - Наркотик )))

Состояние когда ты прибываешь в мире с окружающей средой и с удовольствием от этого

Ко
Коко

То есть себя ищут через мир с окружающими и окружающим? Поиск внутреннего через обретение внешнего?

Котик - Наркотик )))

Надо всегда искать баланс — когда тебя внешняя среда не устраивает никакого внутреннего комфорт а ты не можешь испытывать

Ко
Коко

А я думала, что внешнее подтягивается, когда внутри всё в порядке

Котик - Наркотик )))

Внешний мир существует независимо от того как мы на него реагируем — так что надо подправлять скорее реакцию

Ко
Коко

Нууу. Вот. А реакция откуда идёт?

Котик - Наркотик )))

Реакция идёт от собственного внутреннего состояния — воспитание, самолюбие , навязчивых мыслей , эго и тд

Ко
Коко

Понятно. Спасибо

Мишка Квакин

Ох, где был я вчера.... Не пойму, хоть убей.... Помню только квартиру с обоями....

Сергей Хвостенков

Это когда утром хочется на работу а вечером хочется домой.

Ко
Коко

Здорово! 🙂

Am
Amon

Найти свое место, предназначение, раскрыть свой талант.

Ко
Коко

Поняла вас. Спасибо

Am
Amon

Аха

Валерий Ратников 🇨🇳

Бестолковые потуги, коль нет воспитания , то нет и цели.

Ко
Коко

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Счастья Вам!

Ко
Коко

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

страшная картинка, как будто колючая проволока а не волосы.

Ко
Коко

Благодарю 🙂

Па
Павел

Начни искать себя, и найдешь Того кто ищет тебя👍

Ко
Коко

🙂 да. Соглашусь с вами

Чи
Чин

Душу свою найти и в порядок её привести

Ко
Коко

Спасибо

Фаниль Фаткулин

Утром с глубокого похмелья 🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Коко

:)))

Vadim Denisevich

Утро после корпаратива! 🤣

Нупоучименяжить

В неудовлетворенности

Ко
Коко

Возможно

🇷🇺Anna😊

Вот у себя и спросите.

Bo
Bonza

С большого бодуна😂

Ко
Коко

😳

Bo
Bonza

Попробуйте впечатлений масса особенно когда рассказывают друзья о проведённом вечере.

Ко
Коко

Не-не. Спасибо

Михтар Каграманян

В самоутверждении

Ко
Коко

Отлично

Le Gushon

Новомодная шляпа.

Александр Грызлов

Не знаю

Арбузный Ихтиандр

😁