Uda4@

Когда мы сильно привязываемся к людям, то разве не уходит вместе с ними какая-то частица нас, когда уходят они?

Ответы
Тамара Мирская

Да,в том -то и дело,что не уходит!!!Тут хитрая математика....как,например,делишься радостью и её становится больше.и,наоборот,делишь с кем-то беду,и она становится меньше...

Elena Reshetnikova

да это точно..лучше привязываться к тем,кто не уйдет..или не привязываться до тех пор,пока не будешь уверин.что он не уйдет....

Ma
Marriedmooncat

ага точняг))))))) но память то остается)

Антонина Веденеева

Остается память о тех, кто уходит