Леся

недавно, просматривая альбом, попыталась пальцами как на сенсорном экране увеличить фото... и как мы раньше жили?!?

Ответы
Александр Посохов

Навий день — обряд воскрешения мертвых (вообще, с наступлением сухыя - березня), у славян начинаются обрядовые посещения могил с приношением треб). Треба — исконно славянский термин, означающий богослужение, приношение, жертва, отправление таинства или священного обряда. По-славянски «треба» означает «Т» — тею (творю), «Р» — Ра (Бог), «Б» — ба (душа) = «Творю Боговой душе».

вот так

Леся

😮 супер что так. но так к чему?

Леся

это тоже согласна. а то что сверху- эт все же к чему?

Александр Райков

Нормально жили. Я вообще шикарно... честно скажу, скучаю по детству... щас причин для радости меньше! работа почти у всех не любимая, друзья многие фальшивые... а в детстве всё было по настоящему и делал только то что нравилось!

Мне Всё Равно,будет Вот Так.

Люди быстро привыкают ко всему.Так что,для нас раньше было привычно и нормально жить без гаджетов. Ровно как и сейчас мы привыкли жить с ними. И если у нас их отобрать, через некоторое время мы снова от них отвыкнем.

Леся

это не реально. проще привыкать к хорошему чем отвыкать

Мне Всё Равно,будет Вот Так.

Конечно.Проще привыкать к хорошему.С этим не спорю.Но и отвыкать от хорошего можно спокойно.Но только в том случае,если вы лишены этого "хорошего".

Леся

вам это кажется отвыкнуть просто невозможно. все равно будете помнить и хотеть

Денис Ахмадеев

Лучше мы жили! Сейчас ........опу от компа оторвать не можем. Картину видел не давно две соседские девчонки сидят на скамейки и общаются в Вк между собой. Ахренеть а дальше то что?

Леся

🙂 лучше жили. согласна. мы с улицы не вылезали и загнать невозможно домой было. а сколько игр переиграно было...

Леся

🙂 (спасиб за цветок... люблю их)

Фахриддин Беркенов

классно мы жили. не было разврата и насилия, то есть оно было, но его было меньше и оно было не так доступно как сейчас. (чё то я рановато в старика превращаюсь)

Леся

просто за какой то десяток два года жизнь круто поменялась

Фахриддин Беркенов

то что цивилизация и прорыв в науке и технологиях неминуемо ведет за собой и разврат и насилие, это доказано историей, наша цивилизация ни первая и не последняя

Александр Козлов

Жили и не тужили)) а так сядит планшет или телефон и все сиди отдыха а так альбом. Взял и сиди хоть целый день и фотки никто не портрет))

Валентина Прокопова

Хорошо мы и раньше жили! У меня сохранились фото прадедушек и прабабушек. А сейчас- все мгновенно и мимолетно!

Елена Гаврилина

Так вот порой когда накосячишь в жизни, хочется нажать на кнопку "отменить действие", но кнопку не найти...

Леся

😞 точно. либо удалить человека- делет

Александр Тюкавкин

Да-да, я порой тоже пытаюсь кликнуть на строчку в содержании книги, или масштабировать бумажную карту!!!

Виталий

........недавно что то писал , надо было написать букву Ё , потянулся в верхний левый угол листа ))))

Леся

намечалось. но погода все испортила. надеюсь улучшится погода

Виталий

у нас с утра мрачно было , сейчас солнце вылезло ))

Виталий

я тож так думаю)) как прошел праздник ?

Виталий

привет.............давно не было ))

Виталий

Ну как ? много времени убила ?))

Егор Дроздов

когда-то в казаки-разбойники по всему району гоняли... а сейчас лайк за печальку в соцсети...

Леся

😄 ну а я бы и сейчас вернулась туда. и инет побоку

Егор Дроздов

обратитесь в небесную концелярию... и то, не стоит...

Павел

И не плохо без гаджетов обходились. А самое интересное впереди) что же будет через 20 лет...

Станислав Михайлович

Вы раньше не жили, Вы слишком молоды и родились уже в эпоху цифровой техники

Василиса

Месяц без телефона вернет Вас к нормальному мировосприятию, не переживайте

Дмитрий Воротников

Гораздо интересней и веселей, ибо все общались в живую, а не через соц сети

Илья Татарский

Мы раньше сено косили, без трактора картошку сажали и деды наши воевали....

Mil@ ♔

И дипломки сами от руки писали и в библиотеке до ночи сидели!!!!!!!!

Mil@ ♔

Да...у самой девчонки растут....ааааааа!!!!

Mil@ ♔

Так я подумаю как я себя вела!!!!!

Леся

ну суди сама: смотри какие из нас лапочки получились!

Леся

а значит- правильным курсом идем

Леся

спасибо! и тебе! а дочкам здоровья!

Ксюха Шемет

не знаю как вы раньше жили, а у меня было замечательное детство)

Владимир Ильин

Раньше жили хорошо, мне нравилось. Была уверенность в будущее.

Игорь Проха

Скажи раньше-Скинь фото на мыло-подумали бы заболел человек...

Леся

😄 😄 даа... тогда на мыло пускали а не скидывалиъ