Татьяна

В конце концов, всё про@бать-это тоже дар. Я талантлива?

Ответы
Fedor Shkenev

Поймали как-то инопланетяне японца, американца и русского. И с целью определения уровня интеллекта решили провести сравнительный опыт. Дали каждому по 10 хрустальных шариков, накрыли каждого непроницаемым стеклянным колпаком-и оставили на сутки. Через сутки заглядывают к японцу. Смотрят-он шарики как-то затейливо разложил вокруг себя, сидит, любуется, медитирует... Заглядывают к американцу-он шарики выстраивает то в призму, то еще как-пытается гиперболоид сделать и купол прожечь. Заглядывают к русскому-и ОППППА-сидит он такой задумчивый, рядом куски одного шарика-и все! Они его спрашивают-а остальные-то где?! А он отвечает:"Да понимаете-один-то я кое-как расколол, а вот остальные куда-то прое..."😉

O X A N A

Не переживайте, Татьяна, это просто период такой. Только руки не опускайте и в отчаяние не впадайте. И всё у Ва ещё будет. Перейдёте на следующий качественный уровень.

Александр Кот

Приходит мужик к доктору:
- Доктор, я феномен.
- В чем же Ваш феномен, батенька?
- У меня яйца звенят.
- Да Вы , батенька, не феномен, Вы - мудозвон!

Михаил Мизеров

Вряд ли. Я сомневаюсь, что у вас было много... Вот в Японии живет мужчина- его долги составляют 5 миллиардов долларов....

Цветочек Аленький

Какие наши годы! Ну отказалась от чего то, значит на то были причины. Дорогу осилит идущий...Будут и другие варианты.

Альтер Эго

да. если бы все можно было вернуть. у меня самого такие моменты которые просрал и никогда не вернуть

Слава Касьянов

По ясновидению данных событий, то однозначно, талант не всем дается, а вам он просто,к лицу!

Николай

Пинданулась всё таки,ну говорил же-смотри под ноги,иначе кто то другой туда заглянет)

Татьяна

Например?

Николай

Ну...мальчик какой нибудь..)

Где Ты Там И Я

))) Думаю что ты это всё про@бала не на том конце. Конец, когда талант отсутствует.))

In
Ingritis

О просто родственная душа! Ну прям как я в 96 г. П...б квартиру и живу сейчас на даче!

Валерий Кривоконев

Спасибо за оценку способностей моих...Естественно, пустышка их бы не заметила...

Я Алкоголик Анархист

это не дар. Это распиздяйство . это происходит в основном с бестолочами.

Valentin Garmanov

На это большого дара и таланта не нужно! Выходит -нет у тебя таланту!

Олег Яковенко

талант это то что есть у немногих.... а про@бать - это почти у всех 🙂

Виктор Селянинов

Да,определенно есть талант,продолжайте,не останавливайтесь.

Петр Соколов

Да у нас таких талантов пруд пруди, про..т све и еще требуют.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как же ты умудриласть всё про@бать? Реально талантливая?

Татьяна

Я же говорю, очень)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот же...

Лови Момент

Нууу, значит секс Вы точно любите, раз до такого дошло ..

Евгений Рязанцев

Хотелось бы поучаствовать в развитии твоего таланта...

Ведающий.

Конечно!) это называется - талант в расточительности)

Татьяна

Вам видней, Вы же Ведающий)

Ведающий.

))