Виталий Султанов

Не подавать милостыню:это тоже, как и сама нищета, категория не материальная, а духовная?

Ответы
Грета

нет. это профессиональные попрошайки!

Лариса Мельникова

нынешние нищие побогаче нас с вами

Виталий Султанов

...единицы, может быть, в фильме "Менялы" у одного был дом и хозяйство, а он каждый день переодевался в нищего и, как на работу ходил христорадничал...

Лариса Мельникова

настоящим нищим не позволяют христорадничать , поэтому помогаю только знакомым , нуждающимся в помощи

Виталий Султанов

...я бабулькам подаю, а алкашам и молодым-нет!..

Lady Winter 🇷🇺

Я не поняла.

Виталий Султанов

...некоторые не подают милостыню не из-за того, что у них мало денег, а потому что эти деньги не пойдут на пользу нищим-они их пропьют, у них их заберут"крышующие"(например: цыгане у инвалидов)...я подаю только старушкам...

Lady Winter 🇷🇺

Я тоже не подаю.

Виталий Султанов

...я не всегда деньгами: могу бабушке и пирожок купить...