Настёнка Гусева

страшна ли нынче ипотека?

Ответы
Ni
Nick

Мы единственная страна где такой бешеный процент на ипотеку. В России кредиты не выгодно брать. Тот же сбербанк в Европе дает под 1-3%. 2 % это очень дорого считают в Европеи ССША

Ni
Nick

Вперед и с песней. Там нас не кто не ждет. Если вы огромный проффесиионал в какой то отрасли и знаете хорошо английский то вы бы уже там были

Василий Стеклов

Любой кредит из наших банков страшен. Полагаю что средневековые ростовщики лопнули бы от зависти, если бы они узнали про банки России.

Fedor Shkenev

Она страшна не тем, что "нынче"-а тем, что через год-два-пять может случиться либо с рублем, либо с конторой этой...

Алексей О.

Для 20 000 000 россиян, официально живущих за чертой бедности, страшна.

Ирина Павловна

смотря какая..маленькая--не страшна..Чем больше, тем страшнее!!!!

Игорь Михайлов

Очень страшна. Если есть возможность - не связывайтесь.

Александр Воронов

Сама ипотека не страшна. Страшны проценты на ипотеку.

Радик Шаймарданов

Новый закон вышел вот это поворт не читали это жесть

Радик Шаймарданов

Я на бирать его небуду ищите сами ща натариус через 2 недели просрока подпись ставит и банк имущество без суда измыает

Алексей Заброднев

Настён , в нашем Государстве только чёрт не страшен

Алексей Заброднев

значить зря прожил день ....

Oltaviro

Нет. По крайней мере до тех пор пока ее не возьмешь.

Виктор

не очень --у нас смертная казнь заменена ипотекой

Drakon Μετεμψύχωσις

Мои сотрудницы брали и некоторые выплатит уже...

Th
Theodore

если есть деньги и работа, то там и льготы есть

Елена Венедиктова

да, пока не так низки проценты, как желалось бы

Сергей Подворняк

на кой она нужна очередная долговая яма

Aleksei Oleinikov

Я раньше не знал что страшнее алиментов

Станислав

Я не сталкиваюсь. Предпочитаю наличку.

Настёнка Гусева

😨где столько взять сразу?

Станислав

А вы что, квартиру за наличку или авто?

Станислав

Мне повезло. Я продал государственную, доплатил и купил в центре обалденную. До сих пор удивляюсь, что так получилось...

Настёнка Гусева

Поздравляю,очень рада за Вас😊

Александр Скачедуб

25 лет с правом конфискации не страшно?)

Владимир Курочкин

Она в любое время страшна....

Зиннур (Октябрьский)

Если оплатишь все в порядке