Катерина Смыслова

Лучший автомобиль для путешествий на ваш взгляд??

Ответы · страница 6
Elena Sinina

а куда путешествие?

Катерина Смыслова

Вы там уже были? имею ввиду на Байкале.

Elena Sinina

нет . думали съездить.. но почитайте отзывы в интернете. вобщем, передумали. правовое пространство не то))

Катерина Смыслова

Серьезно? не задумывалась об этом. Отзывы читала мельком, на этом внимание не заостряла. Больше жалоб видела о криминальных регионах, где не стоит задерживаться, а проезжать их со свистом....

Elena Sinina

Катериан. почитайте. Здесь советовать сложно.. лучше пока москва-псков-питер))

Катерина Смыслова

Лена, спасибо большое! Обязательно почитаю...

Елена Саблина

BMW x6)) мечта идиота))

Катерина Смыслова

не любительница БМВ...Жесткие, по нашим дорогам позвоночник в трусы провалится) и ломаются часто...

Елена Саблина

Ну подвеску и сделать можно)) а в то и правда безумно дорого...

Катерина Смыслова

Сделать то можно) согласна) ремонт дорогой...еще смущает отсутствие запаски...а на дальние расстояния это очень важно) Мне б что-нибудь поскромнее)

Елена Саблина

у меня Ford Focus)) недавно до границы с Эстонией гоняла одним днем туда и обратно)) справился с задачей))

Сергей Горячев

Я его ещё не купил

Сергей Горячев

как мы похожи, я хочу киа карнавал 7 местный

Катерина Смыслова

Очень похожи)) я тоже к минивэнам присматриваюсь)

Max Михальцов

С такими дорогами

Катерина Смыслова

вот и я задумываюсь об этом)) и комфорта хочется и чтоб не ломалась))

Ю-
Юрик -Xxx

Шевроле. Камарро.

Катерина Смыслова

не, не для путешествий он)

Ю-
Юрик -Xxx

я больше 2 тысяч накрутил в Италию и назад.

Катерина Смыслова

На одного-двух человек может и подойдет) а нас большая компания собирается)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Машина времени..))

Мастер По Маргаритам

Домик на колесах

Мастер По Маргаритам

Ты что? Какой прокат? Это же дом, его под себя нужно сделать, чтоб личный был.

Катерина Смыслова

С одной стороны ты прав. Но с другой...меня, если честно, жаба душит, один раз в год попользоваться...) Это примерно тоже самое, если купить квартиру и жить в ней всего неделю в год. А коммуналку платить весь год нужно)

Мастер По Маргаритам

Так почему раз в год. Мы же про удаленную работу говорили. Можно постоянно находиться в путешествии. Или допустим, у кого-то по 2-3 месяца отпуска.)

Катерина Смыслова

ааа...неее...я на период отпуска или выходных) Если работа удаленная, то конечно только покупка, о съеме и речи быть не может)

Мастер По Маргаритам

Раз в год на месяц, конечно, нахер он нужен.)

Се
Семен

Дом на колесах))))

Катерина Смыслова

Отличный вариант 👍

Вадим !

машина времени

Катерина Смыслова

Отличный вариант) найти бы еще такую)

Вадим !

тот у которого она есть ни когда вам ее не покажет, а тот кто смотрит до пустим экстрасенсов на тнт тот явно не понимает что человек который изобрел шапку невидимку или машину времени явно умнее всех остальных

Константин Шакиров

Списанный БТР))

Катерина Смыслова

вообще шикарный вариант 👍

Константин Шакиров

Видел такой. Без вооружения конечно. Можно салон обделать и всё такое))

Игорь Свистунов

лексус а на ваш

Катерина Смыслова

а на наш большой вместительный для большой компании)

Василий Алибабаевич

Дом на колесах

Василий Алибабаевич

по городу на нем фигово зато)

Катерина Смыслова

понимаю, поэтому по городу на маленькой езжу))

Василий Алибабаевич

http://vladivostok.spec.drom.ru/prodaetsja-dom-na-kolesah-proizvodstvo-ssha-31303739.html вот, 6,5 миллионов стоит, зато новый)) не у всех квартиры такие, как в этом агрегате))

Митя 77

который есть)

Катерина Смыслова

Продаю, который есть, маловат для путешествий)

Митя 77

матиз) а хотите какой?

Катерина Смыслова

Гетц. Хочется как минимум универсал, еще лучше минивэн

Митя 77

да конечно удобней. особенно если семья, детки)

Катерина Смыслова

Детки, семья, собака, друзья))

Митя 77

тогда лучше автобус мини)

Владимир

кровать....))))))

Катерина Смыслова

)))))))))))))) да, в этом что-то есть)))

Владимир

не в этом а в ней должны быть или на...

Ильдар

неломающийся

Марина Шидловская

Тайота прадо

Вальдемар Фех

На таком, чтоб путешествие было в радость.

Катерина Смыслова

Конечно, хочется, чтоб с удовольствием)

Вальдемар Фех

вот и нужет тот, что удовольствие доставляет, одному Камаз, другому Бентли...

Вальдемар Фех

значит отправляйтесь на автобусе 🙂

Нет Слов

Toyota land cruiser 100

Катерина Смыслова

ну да...неплохой вариант...

Нет Слов

реальная тачка поверь 😘

Нет Слов

😘 урааа)

Нет Слов

😘

Avazbek Baratov

Новая машина

Катерина Смыслова

новая не всегда подходящая)

Катерина Смыслова

на далекие расстояния не на каждом автомобиле будет удобно и вместительно)

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ниссан Джук!

Катерина Смыслова

не такой страшненький и побольше)

Nemo(Никто) Не Капитан.

страшненький?! с чего бы??? нормальный!!а вот по больше согласен.

Катерина Смыслова

Это уже дело вкуса, мне кажется. Мне больше нравятся классические квадратные формы

Nemo(Никто) Не Капитан.

а ясно. тогда вот это сайт поможет:http://www.zr.ru/content/articles/649832-10-luchshix-avtomobilej-dlya-aktivnogo-otpuska/

*j.a.n.i.b.e.k *

ламбарджино

Катерина Смыслова

сомневаюсь, что по нашим дорогам на ней можно далеко уехать))